• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Московская, 15
  • Телефон:  7 (843) 299-60-90
  • Электронная почта:  -

Добро пожаловать в уникальный мир роскоши и стиля – бутик PARAD LUXE в Казани. Мы представляем одежду премиум класса, где каждая деталь говорит об изысканности и непревзойденном качестве. Мы рады предложить вам бесплатную доставку по всей России, чтобы вы могли насладиться нашими коллекциями, независимо от вашего местоположения.

PARAD LUXE – выбор самых стильных. Наши коллекции отражают совершенство и красоту, привлекая истинных ценителей стиля. Мы - эксперты в мире моды, готовые поделиться своими знаниями и страстью к воплощению вашего индивидуального облика.

Нашему бутику уже 15 лет, и эта длительная история говорит о нашем постоянном стремлении к совершенству и качеству обслуживания. Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы радовать и удивлять.

Наша онлайн-консультация поможет вам подобрать идеальный наряд, отражающий ваш стиль и индивидуальность. А наша доставка с примеркой позволит вам насладиться каждой деталью нашей одежды в уюте вашего дома.

Добро пожаловать в бутик PARAD LUXE, где роскошь и стиль становятся доступными для вас.

Юлик

Предпочитаю офлайн шопинг и периодически бываю в новых бутиках, часто пишу отзывы. В этот раз зашла в Parad Luxe - впечатлило. Интерьер продуманный, вещи расположены так, что их удобно посмотреть. Свободно, не проталкиваешься между полок и вешалок. Примерочная тоже понравилась - просторно, хорошее освещение, достаточно зеркал. Продавец-консультант не навязывалась, но с удовольствием помогла, когда я попросила. Ставлю пятерку.

Margos6a

Первый раз когда заходила, были лёгкие переживания о том, оригинальные ли вещи здесь продают. Потому как многие бренды ушли с рынка. Но нет, всё честно, исключительно 100% процентные европейские оригиналы.

Oksan4ik

Эксклюзивные бренды представлены в бутике. В основном всегда есть весь размерный ряд. Девочки-стилисты всегда помогают с примеркой.

KristinaUv

Благодарю ваш бутик за вежливое и приятное обслуживание, а так же за помощь в подборе образа на восемнадцатилетие дочери ????

zhanna123

Раньше у меня был свой собственный стилист, которому я отдельно выплачивала гонорар. А сейчас я просто посещаю бутики вот такого уровня, здесь девочки обученные, любой образ подобрать могут.