• Сайт компании:  https://parket-craft.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 2
  • Часы работы: Ежедневно с 8:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 153-17-32 , +7 (495) 740-84-55 , +7 (926) 786-00-41

«Паркетное дело» уже более 15 лет на рынке напольных покрытий Москвы. Мы профессионалы по укладке и восстановлению деревянных полов. В своей работе мы используем исключительно экологически чистые материалы. Все работы производятся с помощью современного оборудования немецкого производства. Мы гарантируем чистую и качественную работу по разумной цене.
За время работы мы сумели организовать коллектив профессионалов и собрать полный набор необходимого оборудования, дабы оказывать весь спектр услуг по укладке, ремонту и восстановлению полов с деревянным покрытием. Наша специализация — укладка любого напольного покрытия из дерева (паркет, ламинат, массивная доска) и восстановление старого «убитого» паркета до состояния нового.

Ирина Вениаминовна

Обращалась в Паркетное дело по циклевке паркета. Сделали все быстро и качественно. Вся семья довольна. Скрип пропал.
Будем рекомендовать

Два месяца назад заказала в компании "Паркетное дело" циклевку паркета 70 кв.м. Работа была выполнена на значительную сумму Сейчас обратилась в компанию с просьбой доциклевать 1-2 кв.м. Компания любезно пошла навстречу, договорились по цене. Я  отправила фото, мне разъяснили как будет выполняться работа. В назначенное время прибыл мастер по имени Вячеслав. Передал мне договор с оговоренной ценой. Ходил по квартире, клеил малярную ленту и бесконечно разговаривал по телефону. Через два часа на мой вопрос "почему не работаем?" объявил мне, что его не устраивает цена , и что он готов сделать работу за цену в два раза большую (?!). Я отказалась, и он ушел. Никаких неожиданностей в объеме работ не выявилось (за исключением шпатлевания - я готова была заплатить дополнительно, но это незначительная сумма). Вот такое удивительное отношение к клиентам. Жаль потерянного времени, про испорченное настроение говорить не приходится.

Я за неделю заказала в фирме «Паркетное дело» выполнение работ по циклевке пола и его покраске. За сутки получила подтверждение оператора. Однако в назначенное время мастер не явился и никто не позвонил. Прождав 2 часа сама позвонила на фирму , где мне без каких-либо извинений ответили, что мастер не придёт. ввиду наплевательского отношения к клиентам, Никому не рекомендую связываться с этой фирмой.

Павел

Твёрдая троечка сугубо за то, что парень сделал свое дело быстро и в меру качественно. Придираться особо не к чему по паркету, как и сверхурочно хвалить.

Не понятно зачем на сайте есть калькулятор, ведь чтобы вы не заказали и как бы не посчитали метры, вам все равно скажут цену больше (Но походу это во всех паркетных так, это не первый, где спрашивал).

Обратная связь никакая, консультанты отвечали как сонные мухи, даже во время разговора были перерывы по полтора-два часа, а некоторые вопросы, которые помечал как выжные - вообще игнорировались.

Ну и вишенкой торта будет то, что рабочий сломал мне две розетки, чем обесточил мне все остальные и пришлось вызывать электрика, но это уже совсем другая история.

Паркетное дело

Добрый день, Виктор, к сожалению данный портал не позволяет связаться с вами и уточнить детали, на основании которых был оставлен такой отзыв
Поэтому просьба уточнить когда и с кем вы связывались в нашей компании, какие работы были запланированы и другие детали

Виктор

Договорился на выполнение работ по паркетной доске. Приехал на объект никого нет. Мастер трубку не берет. Генеральный директор сообщил что в течении 1 часа решат вопрос. Через два часа никто не приехал. Не связывайтесь с этой компанией. Ничего кроме громких слов не получите