• Сайт компании:  https://partazakaz.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул.Чекистов, 26.
  • Часы работы: ПН-ВС 10:00-19:00
  • Телефон:  88007006317

Фабрика мебели PARTAZAKAZ – это команда профессионалов, занимающихся изготовлением качественной мебели для детского сада и школ.

Фабрика мебели PARTAZAKAZ выпускает продукцию, соответствующую всем отраслевым ГОСТам. Продукция, которую мы изготавливаем имеет все необходимые сертификаты.

Практический опыт позволяет утверждать, что наша продукция очень нравится не только детям, но и взрослым, а так же очень востребована в современных детских садах и школах.

Вся продукция фабрики мебели PARTAZAKAZ отличается не только качеством, современным дизайном и красотой, но и доступностью в ценовом отношении.

Тимофей

Выражаем благодарность PARTAZAKAZ  за оперативность в процессе переговоров и заключения договора на поставку мебели. Цена – качество приятно порадовали, быстрые ответы на поставленные вопросы. Весь процесс от заключения договора и получения мебели отработан четко, оперативно. Мебель поступила до наступления срока, оговоренного в договоре, хорошо упакована, в полной комплектации. Мебель очень проста в сборке.

Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Екатерина

Хочу поблагодарить всех и сотрудников Partazakaz и отдельно менеджера отдела продаж за качественное выполнение своей работа. Мы заказывали шкафы для раздевалок и игровую мебель для детского сада. В течении 6 недель все изготовили и доставили в лучшем виде. Вся мебель хорошего качества. Спасибо за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.