• Сайт компании:  http://partner-ufa.ru
  • Адрес: 450076, г. Уфа, ул. Чернышевского 82, 4 этаж
  • Телефон:  +7 (347) 294-00-15

Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.
Мы занимаемся комплексным бизнес-планированием, первый этап которого - разработка бизнес планов как для малого бизнеса, так и для крупных инвестиционных проектов с финансированием от 3 до 10 млн евро.
Мы специализируемся на полном сопровождении разработанных проектов: в стоимость бизнес планов входит защита их перед банками и инвесторами - на рынке консалтинговых услуг подобное сопровождение бизнес планов считается редкостью, а функции многих компаний ограничиваются составлением стопки документов. В противовес им, компания Партнер-УФА использует бизнес план исключительно как инструмент для привлечения финансирования, поскольку сам по себе в этой ситуации он не имеет ценности.
Мы находим и привлекаем финансирование со стороны российских и зарубежных банков, а для проектов, где невозможно привлечь банковское финансирование, привлекаем бизнес-ангелов - при этом суммы финансирования составляют 10-50 млн евро.
Мы готовы к реализации практически любого проекта под ключ - от получения разрешения на строительство, организации стройки до полного ввода проекта в эксплуатацию.
Кроме того, мы проводит маркетинговые исследования любых рынков в любом регионе страны, включая целевые задачи по поиску информации о рынке и его участниках.

Андрей Егозин

Являюсь сотрудником компании. Взяли без опыта работы, провели Курс корпоративной подготовки, и вот я уже работаю.Зарплата вовремя, все праздники выходные. Отличная компания.

Вадим

Отличная компания. отличные специалисты. провели мне грамотную консультацию по моему бизнесу, разработали бизнес проект и финансовый план ее реализации.Советую!!!