• Сайт компании:  https://первоисток.рф
  • Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
  • Часы работы: Пн-Пт - 08:00 - 20:00
  • Телефон:  +74991131674

Патентное бюро «Первоисток» с 2006 года оказывает услуги по регистрации и защите объектов интеллектуальной собственности. В нашей команде работают патентные поверенные, аккредитованные Патентным ведомством России.
Мы оказываем помощь в:
•    регистрации товарного знака, кода программы для ЭВМ, наименования места происхождения товаров, ГУ;
•    получении патента на техническое решение, полезную модель, дизайнерское решение;
•    урегулировании конфликтных ситуаций.
Мы работаем по всей стране, соответственно нам не важно из какого вы города или региона. Для вашего удобства проведем онлайн-встречу, в ходе которой юристы ответят на все поставленные вами вопросы.
Во время ведения профессиональной деятельности мы успешно зарегистрировали более 6000 объектов интеллектуальной собственности и наладили партнерские отношения с патентными поверенными в зарубежных странах.
Характеристики, которые отличают нас среди других юридических компаний:
•    стоимость услуг фиксируется на начальном этапе работы и возможна поэтапная оплата;
•    делопроизводство будут вести аттестованные патентные поверенные;
•    работаем по соглашению и обеспечим положительное решение;
•    поможем доработать товарный знак.
Если вы автор изобретения, предприниматель, который хочет зарегистрировать бренд или разработчик программы для ЭВМ, то за консультацией, регистрацией и защитой своих прав можете обратиться в нашу компанию.

Руслан Ингатов

Обратился в данную компанию по совету партнёров. Всё прошло на "Ура". Помогли разобраться во всех юридических тонкостях регистрации товарного знака. Бесплатная консультация вообще выше всяких похвал )

Эдуард

Профессионалы. Всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Товарный знак был зарегистрирован быстрее, чем я мог предположить!

Марат

Всё прошло отлично, помогли с регистрацией полезной модели в кратчайшие сроки. Если вдруг снова нужны будут услуги по регистрации прав на интеллектуальную собственность, обязательно обращусь)