Ваш сайт-отзовик может приносить вам больше денег, чем вы думаете. Мы готовы платить вам за то, что ваш сайт находится в ТОП-10 поиска по определенным запросам. Выплачиваем деньги ежедневно. Гарантируем полную анонимность и удобство при получении и выводе средств.
Преимущества работы с PayPositions
Большинство компаний готовы вам заплатить за хорошую оценку, но их останавливают высокие риски. PayPositions берет весь удар на себя! Мы готовы предоставить своему клиенту:
•    Экономию времен на переговоры и платежи. Наша система отслеживает позицию вашего сайта один раз в сутки, и в автоматическом режиме зачисляет необходимые средства на ваш баланс.
•    Анонимность 100%. Нам не нужно никакой личной информации. Проводим выплаты на любые онлайн-кошельки и в любых системах.
•    Не нужно удалять материалы. Для того чтобы ваши страницы продолжали быть в топе и приносили трафик, не нужно удалять контент. Достаточно будет его откорректировать.
•    Постоянный доход. Возможность получать прибыль постоянно, вместо разовой выплаты, которую обещают похожие компании. Ваша прибыль напрямую зависит от позиции вашего сайта в рейтинге.
Владельцы более 20 сайтов уже начали зарабатывать вместе с PayPositions. Работаем с различными сайтами, которые остаются в ТОПе уже много времени. Что же для этого нужно?
ШАГ 1:  регистрация в системе PayPositions.
ШАГ 2: добавление вашего сайта в нашу систему.
ШАГ 3: появляется список поисковых запросов, за которые мы готовы заплатить, если ваш сайт будет в ТОП-10 Yandex и Google.
ШАГ 4: создаете новые сайт под эти запросы или редактируете старые.
ШАГ 5: система в автоматическом режиме отслеживает положение вашего сайта в списке и зачисляет вам оплату, если вы попали в ТОП-10.
ШАГ 6: в любой момент вы можете запросить выплату средств, которые заработали в системе.
Сколько же можно заработать на этом денег?
Оплата за каждый запрос/позицию индивидуальная. По самым популярным запросам, ставка может достигать до 600 рублей в сутки. А это, ни много ни мало 18 000 Р в месяц. Не сложно подсчитать, что площадки, которые долгое время остаются в ТОП-10, могут зарабатывать приличные деньги.
Пока вы думаете, другие уже зарабатывают
Из-за отсутствия гарантии все меньше компаний согласны платить отзовикам наперед. Пришло время перестраиваться под новый формат, и быть на шаг впереди. PayPositions поможет вам расти и зарабатывать деньги с запросов.

Александр Александрович

Схема работает, но я не думаю, что такая выгодная платформа долго проработает. Все понятно, чисто и прозрачно. Выплачивают каждый день, примерно в 16:00. Доход зависит от того, какое место в рейтинге ваш сайт или запрос. Вчера получилось заработать на этом 400 рублей, сегодня 460. Хотелось бы больше, но и так тоже неплохо. Пока можно срубить бабла, буду рубить, а вот когда закроется, будет плохо.