Наш Университет профилизируется на повышении квалификации и переподготовке учителей, кадров социальной сферы, работников образования, педагогов и воспитателей. Обучающие курсы у нас это гарантировано: Выгодные расценки. Пройти обучение Образовательном центре может приобрести себе любой желающий получить знания. Оптимальные периоды обучения. Диплом или Свидетельство изготовляем тут же по завершении обучения. Почтовая отправка Диплома или Удостоверения - без доплат. Присылаем заказным отправлением с номером отслеживания. Все методические материалы коррелируют ФГОС и Профстандартам, изложены простым языком без воды. Промежуточный зачет с незначительным набором заданий сопровождает каждый раздел обучения. Вот почему сдать последний тест легко каждому. 24/7 доступ к сервису прохождения курсов. Учебные материалы можно скачивать и печатать. Удостоверения повышения квалификации и дипломы профпереподготовки Института признаются во всех регионах Российской Федерации. Более расширенно о выдаче повышения квалификации , а также профпереподготовки вам расскажут методисты нашего Обучающего центра. Если вы педагогический работник или работник социальной сферы - вы обязательно найдете нужную программу по доступной цене. Обращайтесь в наш Институт!

Отзывов еще нету, стань первым!