• Сайт компании:  https://perchatkiest.ru/
  • Адрес: 107564 Краснобогатырская улица, 2с1
  • Телефон:  8(499) 213-28-93

Компания Перчатки Есть занимается поставками и реализацией средств индивидуальной защиты против коронавируса и других инфекционных заболеваний. Среди ассортимента товаров компании есть маски, защитная одежда, экраны, шлемы, детекторы, санитайзеры, средства для дезинфекции и многое другое.

Основной критерий для меня – качество товара. Сейчас много подделок и продукции без сертификации поставляют, за что потом расплачивается в основной предприниматель. С ПерчаткиЕсть работаю потому, что у них всегда всё цивильно, с бумагами, сертификатами. И выбор огромный.

Вика

Заказ получила сегодня. Вчера буквально отправила в корзину на ПерчаткиЕсть комплект одноразовых перчаток 100 шт, одноразовые маски и бахилы. На очереди теперь одноразовые халаты – таких нужно тоже немало

Стас

Шутки ради решили разыграть наше руководство на работе, которое обязано мерить температуру каждому при входе в здание. Купили всем коллективом футболки с надписью «Я в порядке, 36.6!». Очень весело! Теперь целый день поднимаем и себе в офисах и людям в бизнес-центре настроение! Покупали на ПерчаткиЕсть, там скидки хорошие, всего 600 рублей футболка, качество очень хорошее, не жарко в ней, комфортно ходить. Такие футболки и без принта стоят больше 600р, так что считаю, что очень выгодно!

Руслан

Хочу написать небольшой отзыв о компании ПерчаткиЕсть. Они меня действительно выручили. Позвонил уже в 23.20 (хотя до последнего не верил, что работают до 24.00), попросил в срочном порядке завтра мне поставить 500 масок на Багратионовский, они приняли заказ и выполнили его! Сразу видно, что люди пришли в этот сегмент рынка работать, а не создавать видимость роботы.

Павел Алексеевич

Третий раз делаю покупку в магазине «перчатки есть», всё удачно. Товар всегда в наличии, никогда цена не изменяется, доставка соответствует описанию, всё в норме. Сейчас уже перешел на опт, чтобы экономить.

Полина Г.

Решила написать отзыв на сайт «Перчатки есть». Очень дружелюбные консультанты, которые вытерпели меня, минут 15 мне рассказывали всё необходимое и полностью изменили заказ со всеми моими пожеланиями. Отправили заказ в тот же день, на следующий получила. Товар соответствует описанию и цене. Рекомендую.