• Сайт компании:  http://peregorodok.net/
  • Адрес: 142784, г. Москва, Ленинский р-н, д. Румянцево, стр. 2, подъезд 14, оф. 512-В
  • Часы работы: 9:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 646-80-06 Москва , +7 (812) 425-35-95 Санкт-Петербург

Компания «Peregorodok.net» основана в 2003 году в Санкт-Петербурге. Переименована из «Петропрофиля» в 2008 году в связи с открытием представительства в Москве и в целях избавления от аллергической реакции коренных москвичей:)

Начиналось все буквально «с нуля»: два студента в составе учредителей, гараж в качестве мастерской и офисное помещение площадью 12 кв.м., бессонные ночи в цеху и постоянный поиск клиентов. Тогда мы сами были и директорами, и менеджерами, и монтажниками, и распиловщиками, и много кем еще. Работали очень много, совмещая при этом сдачу экзаменов и дипломов. Но юношеский оптимизм, вера в будущее и уверенность в правильном выборе делали свое дело. Клиенты доверяли нам обустройство своих офисов и постепенно заказов становилось все больше.

По мере увеличения заказов росла и численность персонала, и занимаемые площади, появлялись новые подразделения и направления деятельности.

Сегодня «Peregorodok.net» – это стабильная компания, пережившая этап собственного становления, мировой финансовый кризис, и уверенно идущая вперед.

Это команда опытных специалистов, работающих на общий результат. Это современный функциональный офис и собственное производство, оснащенное новейшим оборудованием. Это прямые контракты на поставку сырья и складской запас профиля, листовых материалов и комплектующих. Это собственные конструктивные разработки, успешно внедренные и позволяющие предлагать нашим клиентам эксклюзивные продукты. Это собственное программное обеспечение, оптимизирующее работу склада, производства и монтажного участка.

Заказывали офисные стеклянные перегородки в этой компании, остались очень недовольны их работой  так как перегородки были смонтированы так , что при закрывании двери вся конструкция колыхалась и стекла внутри тоже . Исполнитель назвал это "парусностью " и переделывать отказался.  Монтажники, киргизкой национальности,  обещали прийти, и не приходили в назначенный день, или приходили в 7 вечера, при сборе перепутали элементы перегородок, и разбирали и собирали конструкции 2 раза.  В результате смонтировали  оставив отпечатки рук внутри.  Для устранения отпечатков и третей персборки предложили прийти в субботу, на что мы уже  отказались,  решив что достаточно наказаны за выбор такого недорогого подрядчика....