• Сайт компании:  https://advokat-perewerzew.com.ua
  • Адрес: Чернигов, ул. Коцюбинского 49а, офис 101
  • Телефон:  +38(093) 40 39 250 , +38(096) 69 94 888 , +38(050) 13 54 578

Кто мы? Юристы и адвокаты практикующие в г. Чернигове. Наша особенность – мы не занимаемся тем, чего не знаем. Для этого были собраны лучшие специалисты в одну команду, в которой каждый занимается тем, в чем он специалист. Главные направления нашей компании –предоставления услуг адвоката, юриста в г. Чернигове и Киеве. Консультации и судебное сопровождение дел, юридическая помощь в гражданских делах, услуга бракоразводного адвоката (адвокат по семейным делам), юридическое сопровождение бизнеса (юридический аутсорсинг), досудебное урегулирование споров, защита прав фирм в хозяйственном суде , и конечно же, защита в уголовных делах.

Кто наш клиент? Почему вы должны выбрать именно нас?

Наши клиенты – физические лица и фирмы.

Почему наши услуги выбирают физические лица?

Исходя из нынешней ситуации в стране - жизнь полна различных ситуаций, в которых необходимо отстоять свои права. Но в силу Вашего возможного незнания законодательных нюансов Вы не сможете досконально решить существующую проблему. И здесь на помощь приходит Ваш спаситель –юрист, адвокат. Это тот человек, чей долг сделать все возможное, чтобы выиграть судебное дело, оправдать человека или же смягчить ему наказание. Адвокатская помощь в Киеве и Чернигове от компании это Ваш гарант успеха в любом правовом деле.

В связи с девальвацией гривны, ликвидацией банков, потеря депозитов, возвращение кредитов, борьба «Дробителей депозитов» с банками – беспокоят третью часть наших клиентов. Остальная помощь физ. Лицам состоит в разделе имущества супругов, помощь с наследством, вопросы детей и опеки, гражданские договора.

Наши специалисты успешно предоставляют помощь юриста в Киеве и Чернигове в этих вопросах, и найдут решение проблемы.

Что мы даем юридическим лицам?

· Регистрация ФОП (ФЛП) г. Чернигов, ликвидация.

· Регистрация ТОВ, ПП, АТ, ликвидация.

· Юридическое сопровождение бизнеса.

· Регистрация торговых марок и авторских прав.

Прекрасная работа, положительный отзыв. Адвокат помог в Европейском суде по правам человека.