• Сайт компании:  https://www.peri.ru
  • Адрес: 142407, Московская область, Ногинский район, территория «Ногинск-Технопарк», 9
  • Телефон:  +74956428116

Системы опалубки и строительных лесов, комплекс услуг, а также фанера и комплектующие для опалубки от одного поставщика.

Опалубку и леса в PERI берем в аренду постоянно. Не уступает новому и выгоднее. Покупаем только балку, потому как в аренду ее брать не советуют. С монтажом и демонтажем нет проблем. Все оборудование как часики. Скомплектовано полностью. ничего лишнего не навяжут. Привезут, заберут. Удобно.

Илья

Выбирали между несколькими поставщиками опалубки. По цене на 10% дороже, но остановились на Пери, понравился профессионализм команды и качество оборудования обещает большую долговечность (выезжали к ним на склад, и в шоу-рум).

Фомин

Объекты и проекты бывают разные, но опалубка пери нас не подводит. Качество оборудования отменное. Монтируется все четко, быстро. Качество монолитных конструкций потом на высшем уровне. Все поверхности ровные. После использования, если все делать по инструкции, опалубка как новая.

Понравилось работать с пери. Опалубка у них правильное сочетание цена-качество. Менеджеры грамотные. Проблем в комплектации и потом в установке у нас не возникло. Объекты были сложные, ребята помогали. Подбирают то, что нужно реально без "запасов" и лишних затрат для нас. все прозрачно, честно. Работаем.

Геннадий

Работали с Пери. Брали в аренду опалубку щитовую. По качеству оборудования нареканий нет. Обслуживание по технической части достойное, ребята там точно знают, что делают и свое оборудование как пять пальцев. услугой пользовались - удобный возврат. сэкономили 1 день аренды. Удобно - приехали отсортировали, погрузили, документы дали, увезли. Нормальная компания. Цена качеству оптимальное.

Михаил

Когда брали в аренду комплект мелкощитовой опалубки, долго выбирали между покупкой и арендой, думали, но тк раньше не работали ней, решили с начала попробовать арендовать. Инжинеры ПЭРИ подготовили чертежи быстро. Заказали еще услугу возврата + сэкономили день-два аренды, потому что документы закрыли прям на стройке.

Б/у опалубка Пери очень достойная, всё рабочее, внешне вообще, как новая. Со сборкой проблем не возникло. Времени сэкономили массу. В общем, соотношение цена - качество, нас устраивает. Современная компания, грамотные специалисты. Сервис техподдержки - нужная штука, не раз пользовались