• Сайт компании:  http://1-gc.ru
  • Адрес: 142103, Московская Область, г. Подольск, ул.Железнодорожная д. 1, стр 4.
  • Часы работы: 09:00 - 17:00
  • Телефон:  +7(495)777-40-54

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.

Заказывала памятник и гравировку в сад для интерьера,получилось красиво, гравер был если не ошибаюсь Алексей, в общем и целом со вкусом и очень красиво, был маленький отскок но никакого значения он не имеет, так как его не видно. Сервисом в общем и целом доволен, работают относительно быстро и качественно, памятник установили без порчи общего ландшафта, надежно и крепко.

Милана

Решили поменять памятник бабушке. Бабушка умерла много лет назад и тогда не было такой возможности установить что-то достойное. Выбрали комбинированый памятник. Даже получили скидку 10%, так как такой памятник, как мы хотели, был уже в наличии. Благодарность Светлане, за точный портрет бабушки. Памятник установили хорошо. Сам памятник качественный. Хорошо сделан.

Максим

Понадобился памятник. С таким вопросом раньше не сталкивался, поэтому  сомневался в выборе. Хочу сказать спасибо Дмитрию - менеджеру по продажам. Грамотно ответил на задаваемые вопросы, помог подобрать нужный памятник. Сравнивал с другими компаниями и решил выбрать эту, так как соотношение цена-качество порадовало. Памятник оказался качественный, без дефектов и трещин.

zarlev

Пришлось обратиться в их компанию когда в семье случилось горе, после долгой болезни скончалась наша любимая бабушка. Никогда прежде с организацией похорон не сталкивалась, поэтому если честно выбирала по цене, у них надгробные памятники оказались самыми дешевыми. Сделали нормально, визуально брака не видно, памятник добротный. Всему коллективу хочу сказать спасибо.