• Сайт компании:  https://1ra.ru/
  • Адрес: 103274 г. Москва, Краснопресненская набережная д.12 ЦМТ
  • Часы работы: пн-пт с 09:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (800) 333-05-70 , +7 (495) 374-70-33

Компания ООО «Первое Репутационное Агентство», основана в 2006 году и изначально специализировалась на контроле, поддержке и защите персональных данных в интернете частных лиц. Таких как депутаты, высокопоставленные чиновники, адвокаты, судьи, звезды эстрады и телевидения.

В марте 2009 года руководством компании было принято решение об активном развитии других перспективных направлений бизнеса, такими направлениями стали: web-дизайн, SEO, создание и разработка сайтов, SMM.

11 сентября 2011 года отдельным направлением деятельности компании становится разработка приложений. Создан отдел разработки мобильных приложений, которые уже 3 месяца спустя получили свой первый заказ.

В мае 2012 года руководство компании принимает решение разработать собственное программное обеспечение, позволяющее контролировать поисковую выдачу в таких системах как Яндекс и Google. А уже в середине 2013 года разработанный программно-аналитический комплекс SETI занимает первое место на Hackathon Singapore’13.

В августе 2014 года начинается подготовка к выходу на рынок юридических компаний, которая окончательно завершается в декабре того же года.

На данный момент деятельность компании охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Janna

Ситуация у меня была ужасная, по всему интернету кишели отзывы обо мне, и все плохие. Благо попалась мне эта компания, которая помогла избавиться от этого негатива, так даже легче жить стало, спасибо!

VadimSmirnoff

Хотелось бы поблагодарить команду специалистов, которые занимаются именно репутацией, ребята профессионалы своего дела! Я вообще не ожидал такого крутого результата, удивили так удивили!

Maruska

работаю в интернете почти год, спрос на товар есть, много клиентов постоянных, только вот отзывы мало кто оставляет. Я уже начала кидать скрины, когда люди пишут в личку слова благодарности, но этого все равно мало. Многие клиенты-новички задают много вопросов, некоторые даже говорили, что мои отзывы похожи на покупные, бояться скидывать предоплату, мол, вдруг пропаду. Я, конечно, иду на уступки порой, заказ делаю без предоплаты. Но были такие случаи, после которых я перестала идти на уступки, дома уже лежит куча не забранных товаров, а девать мне их, можно сказать некуда. Я так подумала и решила, раз мои отзывы все равно смахивают на покупные, почему бы их не купить реально? Вот и обратилась в  эту компанию. Много отзывов мне не надо было, 40 штук с головой хватило, поэтому работу специалисты выполнили буквально за дней 20, чисто, аккуратно, вообще не заметно, что отзывы заказные. Думаю, что еще не раз сюда обращусь

Кирилл Антонов

Компания наша на рынке уже давно, коллектив у нас хороший, дружелюбный, к клиентам относимся с уважением, ценим каждого, для нас главное результат, а не доход. Но одна из сотрудниц увидела в интернете гору негативных отзывов о нас, был бы он один или 2, я б еще подумал, но их было 9 штук! Для нашей компании это даже позор, да и вообще нереально это все. Стали пробивать, узнавать от куда и кто написал, пытались даже с авторами связаться, но результата не было, в ответ тишина. Тогда мы и поняли, что это конкуренты пытаются насолить нам, но и не стали опускать руки.
Первое репутационное агентство нашел в интернете, ранее с подобными людьми не работал, это был мой первый опыт, но удачный! За короткий срок, ребята смогли удалить все отзывы, им было не легко, наслышан, но они справились. Действительно хорошие специалисты! При любых подобных проблемах, теперь буду обращаться только сюда, очень доволен работой!

Dmitri Rudchenko

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Первого репутационного агентства за то, что помогли спасти репутацию компании и за привлечение новых клиентов. Так случилось, что благодаря парочке клиентов, я заработал свои первые негативные отзывы, сговориться с ними не удалось, никак не хотели идти на контакт, так и пришел к выводу, что не обойдусь без специалистов. Буквально за пару недель отзывы были удалены и стали приходить новые клиенты. Продажи значительно повысились, и за это я благодарю сотрудников этого агентства, умнички, оказали мне экстренную помощь в такой нехорошей ситуации, а стоимость услуг очень даже адекватная! Я доволен всем!

Лада

После той оплаты которую затребовала эта организация, я ожидала что они сотворят небольшое чудо. Тем более что менеджеры разливались про   свой многолетний опыт и методы и все такое. Оказалось это просто блаблабла и все. Никакие вопросы они не решили, ничего не урегулировали, зато еще дважды просили добавочные суммы. Ставлю единицу, могла бы поставила ноль. А еще лучше - минус.