• Сайт компании:  https://remonty.moscow
  • Адрес: . Москва, Семёновский переулок, д. 15, этаж 3
  • Часы работы: с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (495) 580-54-25

Ремонтно-отделочная компания "Первый Мастер" занимается строительными и ремонтными работами около 12 лет. За годы успешной работы, нами сделано более чем 500 ремонтов квартир, частных домов, офисных и прочих помещений.
Также мы осуществляем дизайнерские решения для наших объектов. Свои квалифицированные дизайнеры, смогут воплотить любые ваши идеи и пожелания в ремонте и отделке вашей квартиры, коттеджа или офиса.
До начала работ, мы выполняем тщательную калькуляцию производимых работ, что позволяет заказчику точно рассчитывать свои финансовые возможности.

Константин

Заказывал в этой компании ремонт новостройки, которую купил без отделки. Застройщик попался не самым порядочным и как оказалось у меня присутствовали дыры с балкона на улицу и около окон также. Стяжка была залита сикось накось. В общем работы много, а самому что-то делать не было ни желания ни сил. Обратился в эту компанию только потому, что новоиспеченный сосед по площадке заказывал у них частичный ремонт. Мне понравилось, по деньгам немного дороговато для меня, но сосед уверил что это чуть ли не лучшее предложение во всей Москве. По итогу имеем качественный ремонт во всей двухкомнатной квартире, по сроком на это все дело ушло около двух месяцев может меньше. Звездочку снял только за то, что немного подвели с материалами. По договору ламинат считали по одной цене, в итоге не успели закупить его в нужном количестве сразу, а когда докупали цена на него была уже другой. Соответственно разницу мне пришлось выложить.