• Сайт компании:  http://remstroihold.ru
  • Адрес: г. Тамбов, ул.Советская, 194а
  • Часы работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 без перерыва. СБ-ВС - выходные дни
  • Телефон:  +7 (905) 121-11-18

Компания занимается полным комплексом строительных услуг в Тамбове и области. Наша команда поможет подготовить площадку для строительства путем демонтажа и вывоза старых сооружений, составит проект, подберет оптимальные строительные материалы, расчет сметы.
Компания занимается строительством жилых и нежилых объектов, а также ремонтными работами помещений, облицовкой и ремонтом фасадов частного строительства, монтажом водосточных систем, установкой различных ограждений.

Илья

Старые пластиковые окна выцвели. Механизм открывания кое-где не работал, да и тепло уже плохо держали. Обратился в Первый строительный холдинг за услугой по покупке и установке современных деревянных окон и остеклению лоджии. Всё официально, с составлением договора и сметы. Оптимальные цены меня устроили. К тому же поэтапная оплата. Специалисты компании помогли с подбором материала. Всё устроило. Спасибо!

Роман

Только положительное могу сказать о сотрудничестве с Первым строительным холдингом. У меня «горели» сроки по переезду в новый офис. Но ему требовался серьезный ремонт. И не все компании по ремонту были готовы на такие сроки. А, главное, качественно выполнить все необходимые работы. Либо цены очень сильно завышали. Благодарен Александру, Игорю, Олегу, что реально оценив фронт работ, приступили к ремонту. Сильно помогли и с советами по выбору материалов. По выполненным работам никаких претензий нет. Видел как ответственно и профессионально работали ребята.

Ярослав

Нужно было сделать не очень большой ремонт в доме. Чтобы не тратить много времени на это. Обратился к бригаде специалистов, и не пожалел. Нам заменили ламинат, сантехнику в ванной комнате, межкомнатные двери. Работа сделана качественно. У меня ушло бы очень много времени на это. Ведь нужно было все распланировать, привезти стройматериалы. А так бригада во главе с прорабом Александром преобразили наш дом за несколько дней! Работа сделана на совесть!

Выбрали Первый Строительный Холдинг, потому что они дают гарантию на все свои работы, а так же оказывают помощь в подборе строительных материалов. Нам нужен был капитальный ремонт квартиры и искали надежных и ответственных рабочих. В выборе компании мы не ошиблись. Сроки не затянули, а все работы выполнили качественно. Специалисты действительно высококвалифицированные.

Сергей Силичев

Мне требовалось демонтировать и установить две межкомнатные двери, в итоге я прибегнул к услугам компании "Первый строительный холдинг". У них довольно-таки адекватные расценки, а Дмитрий монтажник дверей, доброжелательный и разговорчивый человек, который очень ответственно относиться к своей работе. К тому же заключается официальный договор.