• Сайт компании:  http://pmfabrika.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 15
  • Телефон:  +7 (921) 959-20-57

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» представляет собой современное предприятие, основу которого составляют высокотехнологичные разработки, а в качестве принципа применяется индивидуальный подход. Новейшее итальянское оборудование, современные технологии и высокий профессионализм персонала позволили нам выйти на ведущие позиции на мебельном рынке на территории Санкт-Петербурга.

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» - это официальный поставщик госзаказа Санкт-Петербурга – мы занимаемся производством мебели для государственных, а также муниципальных учреждений. Наши специалисты ориентированы на индивидуальную работу, и в качестве одного из главных направлений деятельности нашей компании выступает изготовление мебели по индивидуальному заказу.

kirill

Обратился сюда по совету сестры и доволен. Сделали все быстро и под ключ. Еще и оформили рассрочку по халве, что вообще удобно. По мебели, да и вообще работе компании – вопросов нет. Все вовремя. Качество отличное

gurevavalerija96

Нам здесь сделали недорого встроенную и удобную кухню. Подобрали не только материалы фасадов, фурнитуру, но и наполнение. За все про все, с доставкой и установкой, отдали 180 тыс. За проект не платили вообще. За работу замерщика, вернули при подписании договора (вычли из общей суммы). В результате получили отличную кухню, по своим размерам и уже через полтора месяца после заказа. Я довольна

Кирилл

Брали кухню, всем довольны. Обслуживание в магазине хорошее, сотрудники приветливые, сделали все в срок, без задержек. С доставкой неудобно вышло, заказ поделили на 2 машины и привезли в разное время, ладно хоть оплачивать дополнительно не пришлось

Полина

Заказали шкаф-купе в детскую, под одежду, игрушки и прочие мелочи. Для расширения пространства хотелось шкаф с зеркальными дверями, но дети и зеркала вещи не совместимые, но в салоне посоветовали интересный вариант, разделить двери на 2 части, верхняя половина с зеркалом, а низ из материала, на котором следы от пальцев не остаются. Шкаф получился интересный, из-за этих всех материалов смотрится очень стильно

Дарья Гришаева

Пару месяцев назад ребята с этой фабрики собрали нам гардеробную, так удобно с ней стало, столько места появилось свободного. Тут и несколько штанг, и ящики, и шкафы – максимально функционально вышло. Заказывали мы её из лдспшки, с польской фурнитурой gtv.  Не нарадуюсь

Ekaterina

Мне кухонный гарнитур здесь изготовили. Работа была непростая, да и я приведливый клиент ???? нужно было прямо под потолок сделать и скрыть все неровности стен. С материалом и проектом очень помогла дизайнер, грамотная девушка. Изготовление ждали чуть больше месяца, установили за день. В целом я их работой очень довольна!

Алефтина90

Хорошая угловая кухня в современном стиле получилась. Для экономии пространства, т.к. комната небольшая, сделали её без ручек и с полукруглыми углами. Материал нам дизайнеры подсказали тот, на котором следов от пальцев не остается. Для меня, как для мамы троих детей, это находка ????

Alisa

Выбрать кухню, которая будет не только красивая, но и функциональная, оказалось для нас задачей не из простых ☹ Походы в магазины ни к чему не приводили, пустая трата времени и одни расстройства.  Коллега на работе порекомендовала ПМФ, решили испытать удачу и не прогадали)  Сейчас у меня П-образная кухня куда я смогла встроить всю технику, причем и стиральную машину (думала про это давно и наконец осуществила ❤ ) По стоимости вышло вполне нормально, я, если честно, на большее рассчитывала, и это мы взяли кухню в материале феникс, на ощупь приятный, бархатистый и следов на нем не остается. Теперь если нужна будет мебель, сразу к ним пойдем, чтобы и по деньгам, а главное по времени сэкономить!

Nataliya_92

Моя небольшая кухня, сделанная полностью силами Петербургской мебельной фабрики, уже готова и установлена, поэтому остается лишь выразить благодарность, за качество работы, скорость и усилия дизайнера, которая продумала все детали, начиная от высоты рабочей поверхности, заканчивая освещением и комплектацией. Кухня вышла очень удобной!

Дарья

ПМФ была 2 местом, в которое я обратилась, чтобы сделать на заказ шкаф-купе, на нем и остановилась. В 1 мне не понравилось отношение, дизайнера прождала 40 минут, потом ушла (он был занят с другим, хотя я звонила и договаривалась на время)! Тут меня приняли без проблем. Дизайнер выслушал меня, сказал что нужны замеры будут обязательно, и сделал предварительный проект, замерщик кстати померил дома все быстро, минут за 10-15.
Шкаф сделали за 3 недели, доставили, подняли на этаж, собрали (правда это платно). Замечаний у меня нет, проверила все досконально. Дверцы ездят мягко, ничего нигде не застревает, внизу ящик тоже легко выезжает и закрывается. Думаю прослужит мне долго.