• Сайт компании:  https://petsee.ru/
  • Адрес: Екатеринбург, Волгоградская 193, оф.209
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 106-48-88

Мы помогаем владельцем собак и кошек, не терять своих питомцев! А делаем это, через продажу качественных и надёжных GPS-ошейников Petsee!
  Только у нас:
Фирменное приложение Petsee
Мы единственные в России разработали работающее приложение для GPS-ошейников! Оно полностью на русском языке и с самым широким функционалом.

Мы дилеры M2M-связи.

Сим-карта уже вставлена в GPS-ошейник, вам останется только зарегистрироваться в нашем приложении, включить трекер и оплатить подписку.

Ничего настраивать не нужно.

У нас не обычная сим-карта, а мультисим. Это означает, что сим-карта сама выбирает оператора к которому подключиться.

Пример: вы уехали с питомцем на дачу, у вас хорошо ловит МТС - ошейник подключается к МТС. Затем вы решили съездить на озеро, но там не ловит МТС, а ловит Мегафон - трекер подключится к Мегафону и т.д.

Таким образом, трекер всегда будет на связи, без привязки к конкретному оператору.

Быстрая доставка по России и миру!
Где бы Вы не находились, мы быстро доставим Вам ошейник курьером, в пункт выдачи или почтой России

Гарантия 1 год!
Мы даём эксклюзивную гарантию 1 год, а не 3-6 месяцев, как наши конкуренты

Бесплатная техническая поддержка
Если что-то не понятно в работе трекера или наблюдаются сбои, мы удалённо всё исправим. И всё совершенно бесплатно.

Химов-Дегтярёв

Приложение для слежки есть для андроид и ios, подключение не супер простое, но разобраться с программой можно, тех.поддержка работает до поздна. По показаниям трекера замечаний нет, за возможность ограничить зону слежения и экстренный вызов - жирный плюс.

Яна

Хорошая альтернатива заморским ошейникам, стоит не дорого, функционал работает. GPS сигнал стабильный, даже за городом, где сотовая связь не ахти.

Пуликова Света

Ошейник доставили курьером через день после оплаты заказа. Устройство не сложное, программа тоже понятная, по размерам компактный. Программа трекер видит точно, животное найти с этим ошейником легко. Понравилась функция сигнала трекера, тоже удобно.

Антон

Мне с этой приблудой спокойней отдавать собак на выгул. Являюсь заводчиком активной породы, и деньги свои терять не хочу. Перед покупкой промониторил рынок и сделал я считаю правильный выбор. Датчики хорошо передают сигнал на телефон, особенно после последнего обновления приложения.

Stepan

Моей кошке Мусе собакой родиться стоило???? на прогулке убегает при первой возможности из поля зрения. Поэтому GPS-трекер стал прекрасным решением. Функционирует Petsee отлично, определяет расположение точно.
Уже раз пять с его помощью находил кошку, в самых неожиданных местах )

Долго думали, брать gps ошейник или нет, выбирали, в итоге все-таки взяли и не пожалели. Помимо всех нужных характеристик и чёткого выполнения функций поиска, ошейник очень стильный и лёгкий, можно использовать по прямому назначению с поводком.

Настя

Заряда хватает на два дня, хотя производитель заявляет три, но не критично, ошейник после прогулки всеравно снимаем и проблем поставить на ночь на зарядку нет никаких. Размеры трекера компактные, собака сразу привыкла к нему, прогулка под дождём прибор не испортила, всё работает и определяет, понравилось что в приложении есть возможность отследить скорость передвижения максимальную и пройденный путь, очень удивилась когда увидила в приложении 27 км/ч, для моей Джеси это пока рекорд! Ошейник пока работает хорошо и не "делает нервы" ))) Покупка оправдала ожидания.