• Сайт компании:  https://pharm-atlas.com
  • Адрес: г. Москва, Татищева д. 15
  • Часы работы: 09:00- 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 175-56-87 , +972 54-754-8927

Pharm Atlas – это информационный портал по лекарственным препаратам, произведенным в Израиле. На данном ресурсе Вы сможете найти подробную информацию о свойствах и характеристиках лекарственных средств, возможных методиках приема, возможных побочных явлениях, возможности сочетания с другими медикаментами, форме выпуска и условиях хранения, а также об эффективности  и средней стоимости.

Нина

Pharm Atlas, удобный и понятный медицинский портал с подробными инструкциями к препаратам на русском языке.

Сергей Н

Пользуюсь сайтом Pharm Atlas, уже очень давно, использую как справочник, в случае утери инструкции, удобно.

Сергей Кравец

Удобный и интуитивно понятный сайт Pharm Atlas, все инструкции к препаратам на русском языке и подробно написаны

Семён Осадчий

Удобный и интуитивно понятный сайт Pharm Atlas, всегда есть инструкция необходимого препарата

Олег Баринов

Полезный сайт Pharm Atlas, есть все инструкции к препаратам с дозировками и рекомендациями к использованию, а также множественные статьи про препараты и здоровье.

Жан Костюк

Искал долго инструкцию к препарату «Erbitux», хотел изучить побочные действия и противопоказания. Нашел на сайте Фарм Атлас

Андрей Таранов

Познакомился с сайтом Pharm Atlas когда искал инструкцию к препарату Erbitux, на их сайте она более понятна и удобна, спасибо!

Лариса Градова

Врач назначил препарат Луцентис, инструкции понятной на русском языке нигде не нашла кроме как на сайте Pharm Atlas. Сайт оказался очень удобным.

Недавно с помощью Pharm-atlas ознакомился с лекарственными препаратами которые назначил мне врач. Очень удобно, рекомендую

Алексей Угольников

Большая база препаратов и к каждому можно найти подробную инструкцию, что очень удобно. А если возникают вопросы всегда можно проконсультироваться бесплатно со специалистом на сайте.

Василий Шубаров

Бабушке назначили капли Косопт от повышенного внутриглазного давления, перед покупкой проконсультировалась по справочнику у специалистов Фарм Атлас, спасибо за сервис

Марк Сухин

Недавно с помощью Pharm-atlas подбирала обезболивающий препарат. Удобно и не занимает много времени.

Фёдор Баринов

Благодарю консультантов за правильный подбор обезболивающих препаратов. Пользуюсь их базой уже не первый раз.

Кудряш Мила

Очень удобно, что есть бесплатные консультации специалистов и фармацевтов. Бывают действительно сложные случаи, когда многое зависит от правильного подбора препарата.

Вадим Палеев

Сайтом Pharm Atlas пользуюсь очень давно, интуитивно понятный функционал, удобная навигация и самое главное, есть подробная инструкция к каждому препарату. Рекомендую!

Викторов Н.

Хороший сайт, с разными препаратами из Израиля. Пользовался сайтом несколько раз, дизайн современный и приятный глазу. Вся информация имеется, ничего не надо искать, в случае того если будет непонятно можно проконсультироваться со специалистом прям на сайте. Спасибо!

Федор Панин

Обратился к специалистам компании Pharm Atlas за консультацией по препарату Daunoblastin, было непонятно как принимать. Оставил свои контакты, перезвонили буквально через 15 минут и подробно все рассказали, ответили на все мои вопросы. Спасибо!

Михаил Б.

Прекрасный сайт Pharm Atlas всегда его использую, отзывчивые специалисты, рекомендации лекарственных средств, консультируют по любому препарату. Спасибо!

На сайте Pharm Atlas нашла инструкцию по применению препарата Бенлиста. Все описано понятным языком, без воды итд. Только необходимая информация. Еще можно воспользоваться консультацией специалиста.

Света Боровик

Искала информацию по препарату Кеппра, зашла на сайт Pharma. Написала в окошко на сайте и получила всю нужную мне информацию. Консультант очень подробно и доступно всё объяснила, после чего вопросов не осталось. Большое спасибо, однозначно рекомендую!