• Сайт компании:  https://www.pilomarket.ru/
  • Адрес: г. Москва, 43 км МКАД, строительный рынок "Тополек"
  • Телефон:  +7 (495) 364-11-52

Если вам необходимо купить пиломатериалы, и вы обратились именно к нам, то уверяем, сделали вы это не напрасно, и вы останетесь довольны совершёнными у нас покупками! Что отличает нас от других продавцов данного вида товара? Ответ достаточно прост. Наша система маркетинга отлажена до мелочей и работает как один единый механизм. Разработав такую простую, но при этом очень эффективную схему, наша продукция имеет достаточно низкие цены, по сравнению с конкурентами. Именно наши товары, прежде чем вы их купите, минуют абсолютно всех возможных посредников, в результате чего, цена на наш товар такая низкая.

Матвей Молотков

Заказывал в Пиломаркет строительный материал для ремонта дачи. Остался доволен широким ассортиментом и качеством товара. Доставка была выполнена в оговоренные сроки, что значительно ускорило процесс ремонта.

Марина Лапина

Пользовались  услугами интернет-магазина pilomarket.ru при покупке строганной доски. Интерфейс сайта очень удобный и интуитивно понятный, что позволило быстро найти нужный товар и оформить заказ. Менеджеры магазина оперативно ответили на мои вопросы и помогли определиться с выбором доски, исходя из моих потребностей. Качество доски было превосходным, и она идеально подошла для моего проекта. Однозначно пять звёзд!!!

Артемий Никаноров

Я недавно приобрел обрезной брус в магазине «Пиломаркет». Хочу поделиться своими впечатлениями. Качество бруса отличное, все доски ровные и гладкие. Доставка была быстрой и аккуратной, никаких повреждений не было. Также хочу отметить, что цена на брус была очень выгодной. Магазин «Пиломаркет» - это надежный поставщик качественных материалов для строительства и ремонта. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный брус по доступной цене.

Аркадий Кудрявцев

На даче постоянно приходится что-то строить или ремонтировать. Уже второй год я являюсь клиентом «Пиломаркет». У этого поставщика можно найти недорогие пиломатериалы. За два года сотрудничества с «Пиломаркетом», мне ни разу не приходилось обращаться к другому поставщику. Если вы ищете недорогие пиломатериалы, то обращайтесь сюда.

Михаил Шустов

Рекомендую компанию “Пиломаркет” всем, кто занимается строительством и ремонтом! Я уже несколько раз делал у них заказы на плитку ОСБ, фанеру, плинтусы, строительные смеси, крепеж и металлопрокат - и везде получал отличный сервис и высокое качество продукции. Хочу отметить особенно хороший выбор плитки ОСБ и фанеры разных марок, что позволяет выбрать нужный материал для любых задач.

Ян Мирный

Для строительства хозяйственного помещения на приусадебном участке. Заказал здесь все необходимое, не только брус. Но и некоторые другие комплектующие. Привезли в указанный день прямо на участок к загородному дома. Брус полностью соответствует описанию, качественный, прочный. Спасибо большое за высокое качество и быструю доставку в срок.

Анатолий Скворцов

Отличная   компания   с   хорошим   ассортиментом!  На  фоне   сетевых  магазинов   и строительных  супермаркетов   здесь  возможностей  больше,   а  условия  лучше,  выгоднее. Качество  пиломатериалов  хорошее.  Удобный сайт,  но  при   случае  можно  позвонить  и оформить заказ по телефону. Менеджеры прекрасно справляются со своей задачей.

Александр Курагин

Имею свой небольшой строительный подряд, материалы нужны регулярно. С компанией работаю уже несколько месяцев, сотрудничеством доволен. Качество стройматериалов отличное, дефектов не наблюдаю. Ассортимент широкий и всегда все в наличии. Приятный и отзывчивый менеджер, который всегда помогает сформировать заказ и ничего не упустить.

Михаил Крашников

Самые надежные и качественный пиломатериалы, которые мы когда-либо заказывали. Наша фирма занимается отделкой срубов и много работает с деревом. Поэтому перебрали, пожалуй, всех поставщиков. Остановились на Pilomarket, потому что они предлагали качественный материал по разумной стоимости.

Арсений Львов

Нужны были материалы на внутреннюю отделку дома. Мотаться по городу, выбирать – не было возможности. Действовал наугад и не прогадал. Качество материала отличное, транспортировка грамотная, с соблюдением требований перевозки. Отдельное спасибо менеджеру, которая развеяла сомнение и помогла оформить заказ. Однозначно рекомендую.

Михаил Грачев

Идеальное место, чтобы купить все нужные материалы для строительства бани. Качество пиломатериалов на высшем уровне, к обслуживанию также нет придирок. С удовольствием будем заказывать еще пиломатериалы.

петр

Давно занимаюсь строительной деятельностью и был удивлён, что на сайте компании можно найти большой ассортимент пиломатериалов по доступным ценам. Заказанную мною продукцию оперативно доставили по нужному адресу. Качеством пиломатериалов я доволен.