• Сайт компании:  http://pilot-auto.su/
  • Адрес: Москва, ул.Киевская, д. 14 C1
  • Часы работы: ПН-ПТ: 09.00 - 21.00 СБ-ВС: 10.00 - 20.00
  • Телефон:  +7 (495) 790-57-30

Аренда автомобиля без водителя в «Пилот-Авто» – это удобство, выгода и надежность в любой ситуации!

Оформление происходит в течение 30 минут. Наш офис расположен недалеко от станции метро «Киевская». Аренда машины в Москве доступна ежедневно 12 часов в сутки. Прокат авто без водителя включает в себя услугу технической поддержки (круглосуточно) и доставки транспортных средств в любую точку столицы и области.
Получить подробную информацию об условиях проката автомобилей люкс и других моделей, а также осведомиться о ценах Вы можете по телефонам, посетив наш офис или круглосуточно на страницах данного сайта.

Настя

Брала фольцваген в аренду на 2 дня, вышло в сумме около 10 тысяч, можно было цену уменьшить , внести залог, но мне не захотелось. Машина хорошая, не какая-нибудь развалюха с помойки))) Выдача под видеосьемку происходит)

Антон Колбасов

Пока моя машина мучилась на СТО, я, благодаря этой фирме, рассекал по городу на новеньком Мерседесе. Хочу сказать, что такого сервиса не встречал давно. Реальный эталон, молодцы, ребята!)

Виктор Васильев

Брали в пилот-авто брали эконом класса Chevrolet Cobalt AT. Почти новенькая, да и нам по карману была в сутки всего 1900 руб (брали на 5 дней). Муж ее всю осмотрел и остался доволен ее внешним видом (ни сколов, ни вмятин, салон чистый). В течении 5 дней ни разу нас не подводила, заводилась с первого раза, не глохла и уж точно не дымилась)))) Сначала мы хотели взять другую Nissan Almera, но к сожалению ее уже другой кто-то арендовал. Так что вам на заметку - бронируйте заранее!!! А в остальном все супер.

Первое впечатление всегда очень важно. И если приехать на серьезную встречу с бизнес-партнерами на рено логан, вряд ли они оценят  Чтобы произвести достойное впечатление и выйти из неловкой ситуации, я арендовал в Пило-Авто автомобиль бизнес-класса - презентабельный Mercedes-Benz CLА. Машинка, конечно, выше всяких похвал. Состояние, кстати, отличное, что не свойственно для многих компаний по прокату. Встречают по одежке, поэтому, конечно, приезд на таком авто сыграл свою положительную роль в принятии сделки с партнерами.

Екатерина

Мне понравилось, как в Пилот Авто относятся к клиенту. Машина в Москве нужна была на несколько дней, пока была в столице по делам. Здесь дружелюбные менеджеры, и, когда я попросила подобрать небольшую машинку, которую удобно парковать, чтобы не слишком дорого, посоветовали симпатягу Смарт. Уважаю это юркую машинку, конечно, согласилась, тем более, что тариф «рабочая неделя» был выгоден для меня по ценам. Спасибо, выручили, и в свой «бюджет» вписалась.