Компания Pioneer Group существует в Казани с 1998 года. Именно в этом году открыл свои двери первый частный бутик Pioneer-London.
Сегодня Pioneer Group - это целая сеть бутиков, в которых представлена одежда, обувь и аксессуары более 400 брендов Италии, Франции, США, Англии, Германии и Швейцарии.

На данный момент сеть Pioneer Group включает в себя мультибрендовые и монобрендовые бутики – PIONEER-LONDON, STEFANO RICCI, PARAD Luxe, EMPORIO ARMANI, LUISA SPAGNOLI, ICB, STRELLSON, PATRIZIA PEPE, VERSACE, Liu Jo, MAX&MOI, SOHO boutique, OUTLET Vintage.

Компания Pioneer Group обладает эксклюзивными правами на представление определенных брендов, а также имеет длительные партнерские отношения с крупнейшими модными Домами мира.

В каждом бутике Pioneer Group в продаже имеются подарочные сертификаты, действующие во всей сети.

С 2014 года компания запустила работу всероссийского онлайн-бутика - ElytS.ru, где можно заказать любимые мировые бренды в один клик.

Положительные отзывы наших клиентов позволяют говорить о том, что команда Pioneer Group гарантирует первоклассное качество сервиса на всех уровнях. Все это следствие того, что мы с особым вниманием относимся к работе с сотрудниками. В программу Pioneer Group включены постоянные тренинги и обучения, благодаря чему продавцы становятся полноценными стилистами и мастерами своего дела. Мы нанимаем людей, опираясь на потенциал и личностные качества. В Pioneer Group мы поощряем инициативу и всегда прислушиваемся к личному мнению и отзывам сотрудников.

Мила

работа в фэшн индустрии это вау для меня. рада что попала. сложно да, много знать надо, на ногах весь день, но крутишься среди топовых брендов, среди соответствующих людей - я крайне довольна.

MilaKo

Отличная сеть бутиков. Сервис класс, много брендов представлено. Конечно они все в разных бутиках, но есть и мультибрендовые бутики.

Олеся И

Обожаю шоппинг и бутики Pioneer Group мою любовь только подкрепляют. Чаще всего делаю покупки в ТЦ «SUVAR PLAZA» - там есть несколько монобрендовых бутиков сети Pioneer Group. Отмечу работу стилистов-консультантов - они запомнили уже мои предпочтения и вкусы и иногда даже предсказывают мои пожелания)))) Круто!

Аннуушка

Открыли для себя бутики сети пионер групп в Сочи. Нашли сначала Бриони, потом заходили в Зилли и узнали что это единая сеть. Радует профессиональный подход консультантов: они не навязчивы, но всегда готовы помочь (не было ни разу ситуации, чтобы я не смогла найти консультанта). Ассортимент приличный. В целом можно закрыть все вопросы посещением этих бутиков, но не всегда все таки, так как может не быть, например, размера.

DariaZlatogorskya

Выгодная система лояльности — с каждой покупки в зависимости от суммы начисляется кешбэк, который в дальнейшем можно использовать для оплаты новых покупок. Самое классное, что карта лояльности действует во всех бутиках Pioneer Group, а значит на ограничена на покупки каким-то одним брендом.

Ева Климкина

Нравится эта сеть бутиков. Приятная атмосфера, квалифицированные консультанты-стилисты, которые могут при необходимости помочь с выбором, с размером и даже подобрать какой-то лук.

Imper@tRitsa

Сеть бутиков люксовых брендов, персонал все до единого натренированы и квалифицированы, процесс выбора и покупки комфортен.

Fluffy

Бутики сети Pioneer Group отличаются широким ассортиментом, актуальностью коллекций и регулярными их обновлениями. Консультанты и стилисты знают своё дело, работают быстро, четко и со вкусом.

SotiaMesh

Пару раз в месяц я заглядываю в Сувар Плазу в бутик Versace jeans couture. Хочу передать привет большой девочкам, которые там работают (клиентоориентированность у них как и должна быть в бутиках). Очень много сил вложено в сервис-это видно и ценно. А также благодарность руководству за постоянное обновление коллекций. Я - ваш постоянный покупатель и всем вас советую.