• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Баумана, 38
  • Телефон:  8 (800) 200-16-91
  • Электронная почта:  -

Добро пожаловать в уникальное пространство стиля и роскоши – бутик PIONEER-LONDON в Казани.

Открывшись в 1998 году, мы стали первым бутиком премиум-класса в Казани. Появление нашего бутика стало настоящим событием для столицы Татарстана и широко освещалось в прессе.К сотрудничеству были приглашены более тридцати известных в мире моде имен. Среди них: легендарные Thierry Mugler, Gianfranco Ferre, Gianni Versace.

PIONEER-LONDON расположился на центральной улице Баумана на первом этаже старинного особняка, принадлежавшего в 19 в. известному купцу Елисееву.

Наши многолетние корни говорят о нашем стремлении к исключительному качеству в обслуживании наших клиентов. Мы гордимся тем, что создаем атмосферу уюта и внимания, в которой каждый клиент чувствует себя особенным и важным.

В нашем бутике вы найдете лучшие премиальные бренды, гарантирующие безукоризненное качество и утонченность. А наши эксперты в сфере моды помогут создать идеальный образ, отражающий вашу индивидуальность.

Чтобы каждый клиент PIONEER-LONDON мог оперативно получить профессиональные советы и рекомендации,  мы предоставляем возможность онлайн консультации. А наша удобная доставка с примеркой дает вам шанс оценить каждую деталь нарядов в уюте вашего дома.

Приглашаем вас насладиться уникальным опытом стиля и роскоши с PIONEER-LONDON – местом, где ваш образ заиграет новыми красками.

Ragneda

Бутик впечатляет организованностью работы. Весь персонал работает на все 100 начиная от встречи и первой консультации, заканчивая упаковкой покупки. Приятно, комфортно, красиво.

Tanusi4ka

Ну реально, самое крутое обслуживание!!!
Если есть какие-то акции, тут же по ним ориентируют!!!!
Вернусь к вам ещё не раз

Златослава

Про данный бутик узнала от подруги, изначально увидев на ней красивое платье. Честно говоря она меня очень удивила, что бутик у нас в городе находится. Там все последние коллекции есть.

Ruslana@

На сайте есть некоторые модели, которых нет в наличии, но которые можно заказать, и привезут их в магазин, там их можно примерить. Очень крутая функция. Я себе так платье купила и очки солнцезащитные

ОксанаМ

В бутике очень приятная атмосфера, поэтому хочется сюда возвращаться постоянно. Без покупок не уходим.