• Сайт компании:  https://sazhency-bori.ru/
  • Адрес: Москва, 14 км Мкад, ТК Садовод
  • Часы работы: ПН -ВС.: 8:30 до 19:30
  • Телефон:  +7 (958) 498-39-73 , +7 (499) 301-72-46

Питомник саженцев Дяди Бори был основан в 2002 году. За это время мы приобрели передовой опыт выращивания саженцев плодовых и ягодных деревьев, декоративных кустарников, вьющихся и хвойных растений. Наши постоянные покупатели решают с помощью наших саженцев абсолютно разные задачи – обильный и вкусный урожай, экологичность собранных плодов, озеленение участка, создание уникального ландшафта, да просто отдых от времяпрепровождения по уходу за садом. Приходите в питомник саженцев дяди Бори со своими целями, а мы поможем вам в их осуществлении.

sazhencev

Саженцы растений от питомника производителя Дяди БориПитомник растений, питомник саженцев, интернет магазин, садовый центрЕфименко Борис ВладимировичМосква, ул. Складочная, дом 1 стр 187(495) 668-64-25Viber/whatsapp: +7(958) 111-47-85https://[email protected]Плодовые кустарники, крупномерные деревья, Розы, декоративные кустарники, колоновидные деревья, вьющиеся деревья, плодовые растения, плодово-ягодные деревьяБережная и оперативная доставкаБолее 7000 сортов растенийСкидка 10% на все саженцы яблоньСкидка 5% на первый заказ