Добро пожаловать на сайт питомника "Felis Edem". Наш питомник зарегистрирован в системе ICU - International Cat Union. Мы занимаемся разведением кошек бенгальской породы. Наша главная задача - выращивать котят высокого породного качества и безупречного здоровья.
К каждому питомцу мы применяем индивидуальный подход, включающий его приоритеты в питании, особенности развития и характера.
Котята выпускаются в возрасте 3-4 месяцев, со всеми необходимыми прививками и документами, а также приученными к самостоятельности, чистоплотности и остальным кошачьим премудростям.
На каждое животное нашего питомника заведена индивидуальная карта о состоянии здоровья.
Летом все животные выезжают за город, где они имеют возможность гулять в большом вольере с бассейном, свежей травой и свободным доступом в дом.

Felis Edem заботится о своих питомцах - ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Вера Аверьянова

Lida. Как -то Вы не умело врете. Все животные резервируются с договором. Информация о животном в резерве отображается на сайте.