• Сайт компании:  https://www.cats-xo.ru
  • Адрес: Московская область, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А
  • Телефон:  8 (925 ) 2421956

Питомник занимается разведением Мейн-кунов с 2005 года, имеет регистрацию WCF.
Питомник ««KHRUSTAL ORCHID» предлагает чистокровных котят породы Мейн-кун. Все котята имеют отличную родословную и современный выставочный тип породы Мейн-кун.
Котята продаются, начиная с трёх месячного возраста, имеют ветеринарный сертификат и полный пакет документов.

Александра

Очень приятный персонал, перед приобретением питомца, решили узнать подробности ухода, кормления и разведения. Здесь нам ответили на все вопросы, теперь точно знаем, что наша порода-это Мейн Кун)))

Андрей Бояршинов

Питомник предлагает хорошие условия для тех кто покупает котят с целью разведения. Можно остаться у них в клубе, с реализацией котят всегда помогают, нам сделали хорошую скидку для вязки, роды принимаем сами. Наше девочка растёт ласковая и игривая, Асю брали около двух лет назад, это наш Алмазик, наша любимая девочка, которая нам приносит большое счастье. Котята получаются очень красивые и игривые. Все кто брал по сей день благодарят, честно сказать и мы не всегда охотно с ними расстаёмся. Корма также берём в питомнике по хорошей скидке как постоянные клиенты. На прививки котят возим сюда же, в любое время можно проконсультироваться по возникающим вопросам.

Юлия Замятина

Спасибо за ласковую девочку, забрали котёнка уже приученного к лотку, корм берем здесь же с помощью питомника, цена выгодная. Котики содержаться в лучших условиях, все ухоженные и упитанные.

Арина Шишкина

Только здесь предлагают полный пакет документов на питомца, включая договор, родословную, прививки. Так же было приятно получить корм в подарок и игрушку для питомца. И здесь же нам выдали хорошую скидку на содержание питомца в зоо гостинице. Что немаловажно, во время отпусков, ведь питомца лучше доверять профессионалам. Хороший здесь сервис, все тщательно продуманно. Увидев нашего питомца, все друзья спрашивают где же мы брали такое чудо, теперь всех переадресовываем к вам . Место, которое хочется только хвалить. Спасибо вам большое за первоклассный подход к своему делу. Наш котик действительно потрясающий.

Огромное спасибо за наше сокровище Багиру! Не знаю как мы жили без неё раньше, добрее и ласковее кошечки у нас ещё не было. Взяли котёнком, но уже приученным к лотку, что облегчило нам задачу.

Alex

Около года назад нам продали котенка с коронавирусом (неизлечимое инфекционное заболевание, распространенное в питомниках). В последствии заболел и старший кот. Кота мы любим - будем лечить, следить, ухаживать - пишу этот отзыв, чтобы потенциальные покупатели обходили этот питомник стороной (тк значит там много зараженных кошек) или, как минимум, сдавали анализы ДО покупки котенка.

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником даже не разговаривали. Что и вам рекомендуем!