• Сайт компании:  https://www.pkmt74.ru/
  • Адрес: Проспект Победы, д. 168, офис 418
  • Часы работы: с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00
  • Телефон:  (351)218-92-86 , 218-92-88

ПК Мебельные технологии давно на рынке и занимается производством и поставкой мебели для медицинских учреждений и офисов, а также для детских садов и школ. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Доставка осуществляется во все регионы страны услугами транспортной компании. Всю необходимую информацию вы сможете получить по телефону (351)218-92-86 или (351)218-92-88, а также через электронную почту [email protected]. Наш адрес: г. Челябинск, Проспект Победы, д. 168, офис 418.

Борис

Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией, впечатления только положительные. Недавно заказывали у них парты, стулья и стеллажи в библиотеку нашей школы, сделали нам скидку как постоянным клиентам, что очень приятно, особенно с учетом того, что цены итак невысокие.
Для нас важно, чтобы мебель была изготовлена по стандарту и отвечала всем требованиям безопасности. Все нормы соблюдены, мебель служит нам годами. Благодарим за сотрудничество!

Евгения

Мебель от прошлого поставщика не выдержала переезда в новый офис и в процессе чуть ли не вся развалилась. Люди тупо оставались без своих рабочих мест. Благо, что у нас в Челябинске есть нормальная мебельная фирма, которая с заказами работает в нормальные сроки и не гнет цены за срочность. В общем, заказали мы новую мебель от Мебельных технологий, ее привезли сразу в новый офис, отдельно доплатили за сборку. В итоге все собрали шустро и осторожно, нам осталось только тряпочкой протереть)