• Сайт компании:  https://platkovich.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Долгоруковская, 17с1
  • Телефон:  +7 (968) 760-04-04

Наша компания была основана в 2004 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу аксессуаров в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже платков, палантинов, шапок, перчаток и других аксессуаров.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков и собственный склад.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

В октябре 2019 я впервые сделала заказ на платкович. ру Сразу отмечу, что мне советовали этот магазин, в добросовестности поставщика я была уже уверена. Главное, что хотелось получить - красивые аксессуары, т.к. у меня магазин. В целом я довольна заказом, единственное, пришлось подождать собирали дней 5 наверное (На основе вышеизложенного, моя оценка 4, могло бы быть и лучше) Но товар отличный. Спасибо!

Бэлла

Хороший вариант для начинающих организаторов сп! Не большая минималка,товар, который пользуется спросом и размер единый. По качеству 5 баллов! Достаточно быстрая сборка и отправка! Есть самовывоз в Москве. брака не приходило, поставщик отвественный, ручаюсь. Провела 4 выкупа, все хорошо)

Елизавета

Спасибо магазину, выручил меня! Собирала закупку платки, шарфы, палантины, но никак не получалось, т.к. большая минималка и подвижный склад. У Платковича минимальная сумма заказа всего 3000 и мне за неделю удалось собрать выкуп. Качество хорошее, по работе все понятно, по срокам все уложилось, теперь у меня в списке этот поставщик!

Юлия

Меня порадовал данный магазин. Для меня он оказался находкой! смешная минималка, хороший выбор и приемлемые оптовые цены и качество. Умеют работать с клиентами. Пересорта у меня в двух заказах не было, сборку не задержали. Все понравилось. спасибо!

Алена

Небольшой оптовый магазин аксессуаров, Платки, палантины, шарфы, есть подарочные наборы часов. Я получила уже 2 посылки. Нареканий нет. На сайте заявлены сроки отправки 3-5 дней, все вовремя.  Производители разные, но качество все мне понравилось. Яркие цвета, не деформируются после стирки, нет никакого химического запаха. Все хорошо, работать с ними удобно.  Но подходит только для оптовых  клиентов!