• Сайт компании:  https://www.pobedafinance.ru
  • Адрес: 125009, г. Сочи, ул. Горького, д. 87, офисно-деловой центр «Парк Горького»
  • Телефон:  8 (800) 555-17-19

Мы — крупная федеральная финансовая компания, которая специализируется на работе с различными залоговыми программами, позволяющими быстро и разумно решить финансовые проблемы. В 2016 году в связи с существенным расширением по регионам присутствия компания провела ребрендинг, в рамках которого общество с ограниченной ответственностью «МКК» Юг-Автозайм», действующее с 2013 года, получило название "Победа Финанс".

Ключевые программы займов, предлагаемые нашей компанией, ориентированы на физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Ключевыми среди этих программ является предоставление финансовых средств под залог птс, под залог недвижимости, под залог автомобиля. Кроме того, наша компания предоставляет долгосрочные займы физическим и юридическим лицам, позволяющие оформить в лизинг автомобили.

илья

Компания хорошая. Но не в коем случае не допускайте просрочку не на 1 день. При платеже 22 000 за 10 дней просрочки пеня будет 50 000-60 000 руб.
Большой плюс, что можно договорится и снизить пеню.
Итог брал 150К отдал 360К. Но сам виноват из-за пени.  И обидный минус, на меня повесили что я снял и потерял маячок..... хотя я его в глаза не видел + еще 5 000 рублей.

Илья Шумеров

Чем сидеть ждать с моря погоды и что деньги придут к Вам сами, лучше взять займ хотя бы под залог или машину в лизинг и начать развиваться. Победа Финанс как раз такой источник средств. Узнал от сотрудницы. Они сыну взяли машину для строительства дома. Какой то небольшой грузовичок. Рекомендую всем, я сыну взял Ланос 2000 года для такси. Переплата не большая, если сравнивать с банками. Но гарантия выдачи! Пусть работает и зарабатывает!

Пишу отзыв как реальный клиент. Искала через интернет и прозванивала все возможные варианты, в городе, чтобы взять 200тыс. руб. под машину. Выбрала 3 компании и поехала по офисам. После субъективной оценки выбрала Победу финанс, показались и люди посерьезнее, и условия хорошие, все таки в залог любимая машина. Под ПТС получила все что нужно, даже машину оставлять не пришлось. Не ищите, есть проверенный вариант. Спасибо,  Победа финанс! Уже начала рекомендовать друзьям как надежный вариант перехватить сотню, другую.

Артур

Ужасная кампания не кому не посоветую, было 10 дней просрочки, посчитали 70000 пеня совсем сокнулись, даже врагу не поджидаешь.

Виктор

Мне понравилось все! Услуга займ под Птс - очень удобная штука! Машина остается у тебя на пользование и деньги получаешь сразу! Компанией я в целом доволен. Нормально относятся, быстро работают. Да и обмана я никакого не увидел! Всем советую!

Рамина

очень понравилось обслуживание и отношение сотрудников! спасибо за ваш профессионализм! Все очень быстро и понятно) также, хотелось бы отметить то, что фирма действительно заслуживает уважения и доверия - как минимум, я сразу обращаю внимание на офис и внешний вид сотрудников. Тут явно все в порядке) да и отношение такое - сразу видно, что дорожат каждым клиентом)

Звезда

Очень понравилось обслуживание - отзывчивые и адекватные сотрудники, мастера своего дела! Неоднократно обращались с мужем в данную компанию, все нравится. Скажу сразу - это достаточно честная фирма, что дорожит своей репутацией и клиентами.

Антон

Ставка как ставка. Не могу сказать, что самая маленькая.. но первое впечатление достаточно приятное. Всегда сужу компанию по офису и сотрудникам, их отношении к клиенту. Сразу видно если офис обшарпаный и в нем сидит какой-то Васек, то не стоит ждать ничего хорошего. Тут и офис нормальный, да и сотрудники вменяемые. Не страшно машину было оставлять)

Валентина

компания проверена длительным временем работы на рынке. неоднократно обращалась в эту компанию и решала свои финансовые проблемы. Конечно выгоднее всего закладывать авто, поэтому советую всем! Однажды кредит я погасила, а вот за птс забыла напрочь, но сотрудники - молодцы! Сразу позвонили и пригасили забрать)

Виктория

Обращалась в данную компанию, срочно нужна была большая сумма в бизнес. Деньги нужны были на пару месяцев. Сотрудники лояльны, рассказали все условия и сказали если авто при оценки устроит могут согласовать индивидуальные условия для клиента. Так и сделали, переплатила небольшую сумму, забрала обратно птс. А тем кому отказывают вероятнее всего рыльца в пушку

Эля

Просто дешёвая компания! Полное вранье! Люди не ведитесь на рекламу, она слишком многообещающая!!!! В деле поверьте все не так! По себе знаю. Обратилась за авто лизингом, хренас, отказ. Только 3 дня рассматривали, не понятно только зачем столько времени тратить, если решили отказать! Об этой компании даже многие сотрудники автосалонов области отзываются не ахти, мол либо 99,9% отказывают тли же выставляют такие требования, что погрязнешь. Смысл таков, что они модет и многим помогают, но лишь тем, кто берет займ под залог чего либо, тогда конечно, не выплатил, то им хорошо навариться. А так в остальном фуфло. Заметьте, дали 100 тысяч, забрали 150. Не хреново. Не советую никому. Сейчас много займов на выгодных условиях. Просто надо присмотреться.

По совету друга обратился в Адлере, дал документы, которые были с собой и  дали 1200. Единственное ждал около 2х часов пока одобрят, хоть обещали 30 минут.

Едена

Обратилась в компанию для приобретения авто в аренду с правом выкупа. Купилась на рекламу на авито. Первоначальный взнос 20000 КИ значения не имеет....Ребята ничего подобного, проверили меня по всем кредитам...хочу сказать, какая вам разница, где я и чего кому должна, я пришла к вам с деньгами за машиной, я ж не дура за него не платить, чтоб у меня забрали кормилицу...а почему я в долгах, это уже отдельная история, я плачу и выживаю в этом мире как могу...Компания плохая, вруны

Описываю реальный случай который произошел со мной 26.04.2018 г. Продала свою старенькую машину, занял денег, опустошал кредитку и в общем собрала необходимую сумму в размере 640 000 рублей на покупку машины INFINITI G37 Sport.. Приехала посмотреть по адресу Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 247. Некий Артур, показал машину, попросил (по человечески, мол чтоб налоги не платить) указать 350 000 рублей в договоре купли-продажи... Я ж согласилась... мне очень хотелось эту машину... В общем доехала я на ней домой (15 км), утром от дома до сервиса (17 км) чтобы поменять аккумулятор, масло в двигателе, коробке. т.д. по мелочам... И тут-то на подъездах к сервису у меня застучал двигатель... как выяснилось позднее, у официального дилера Инфинити, еще в августе 2017 года, прежний владелец уже обращался с этой проблемой.. ему рекомендовали снятие ДВС и дефектовку.. но, ни чего сделано не было. Ее просто забрала эта компания, якобы за долг (денежный) и выставила на продажу...было залито густое масло и присадки, чтобы скрыть дефект.. вот так меня обдурила эта компания (продала поломанный автомобиль) и ее сотрудник, Артур Гумерович, взявший себе 290 000 рублей (неуказанных в договоре)... НЕ СОВЕТУЮ эту компанию ни кому...