• Сайт компании:  http://podolsk-vorota.ru
  • Адрес: Железнодорожный, ул Большая Серпуховская, д 229
  • Телефон:  8 926 720 36 77 , 8 916 547 62 26

Основной сферой деятельности компании является производство и монтаж автоматических ворот всех типов: откатные, гаражные, секционные, распашные, промышленные, панорамные, рулонные (рольставни), продажа и монтаж автоматических приводов для любых ворот, а также шлагбаумы.

Денис

Установили автоматику для гаража. Все работает отлично, быстро и качественно. Нет скрипов, подергиваний и прочей ерунды. Автоматика вся стоит Япония.

Аркадий

Купил данные автоматические ворота и всю автоматическую систему которая необходима для установки. Все работает отлично, я радуюсь как на небесах,

Василий

«Подольские Ворота» это та компания, у которой безупречные ворота. Мастера качественно и быстро провели монтаж.

Максим

Моей покупкой стали раздвижные внешние ворота для частного дома. Работают на пульте ДУ, сами не открываются.

Герман

Меняли старые ворота на новые автоматические. Цена порадовала, сделали качественно,проблем с ними пока еще не имел

Максим

Два года назад ставил на даче автоматические ворота, воспользовавшись услугами этой конторы. До сих пор никаких проблем в техническом плане нет, цена была довольно приемлемая.

Заказывал секционные ворота у компании «Подольские Ворота» и после проведения всех работ хотелось бы их похвалить за качественную и ответственную установку. Сами ворота смотрятся отлично и богато.

Степан

Добрый день. Поставил откатные ворота от вашей фирмы и остался полностью доволен. Сами ворота хорошего качества, а их установка не заняла много времени.

Константин

Добрый день!
Если читаете этот отзыв, то значит думаете о заказе ворот или уже заказали и столкнулись с теми же проблемами что и я.
К сожалению, когда в 2017 году заказывал ворота у компании «Удобные ворота» из Подольска то отзывов по ним не было.
Начал сотрудничество на свой страх и риск и в итоге сильно пожалел.
Поэтому рекомендую прочитать этот отзыв до конца и сделать вывод прежде чем начать сотрудничество с этой компанией.
Итак, цены на ворота оказались на 5-10 процентов ниже рынка, что в начале подкупило.
Руководит фирмой Сергей Ситников со своей женой. Но с клиентами после первичного общения секретаря и направления коммерческого предложения по деталям общается он. Детали рассказывает подробно, убедительно и ненавязчиво.
Если все устраивает, то лично приезжает на замер и берет предоплату 30 – 40 %.
Далее сроки не выдерживаются по причине поломки оборудования, машины, командировки и т.п.
В итоге установка происходит на 1.5 – 2 месяца позже заранее обозначенных сроков и только потому что звонишь ежедневно и спрашиваешь когда будет установка.
Установка происходит в 2 этапа. Сначала швейлер вкапывается и заливается бетоном (ставили откатные ворота), далее через 2 – 3 недели сами ворота.
Сам швейлер нормального качества, профиль который идет под кладку кирпича очень тонкий, гнется усилием руки.
На вопрос почему такого качества получаю ответ, что не несет нагрузки, простоит 100 лет. (его пришлось менять впоследствии).
Все работы выполняли рабочие из Молдавии не используя водяной уровень , в моем случае это сильно отразилось на последующих работах обустройстве площадки с плиткой.
Сами ворота установили с большим опозданием в сроках.
Через одну зиму все элементы ворот полностью потрескались, краска облезла, ворота необходимо менять.
При установке оказалось что во многих местах была замазка которая растворилась к весне.
На звонки руководитель и хозяин фирмы Сергей отвечает и обещает приехать разобраться с ситуацией.
Но не приезжает и это длится уже пол года, но обещанного как говорят ждут три года.
Т.е. гарантия в случае с компанией «Удобные ворота» из Подольска это пустое слово.
Надеюсь, отзыв был полезен и выводу для себя сделаете.

Павел

Не заказывайте в компании ООО «Удобные Ворота» г. Подольск, ул. Бронницкая, 7.
Очень разочарован качеством ворот и сервисом. Заказывал в 2018 году. Спустя 5 месяцев визуальный вид ворот пришел в негодность. Полопалась краска, появились трещины на металле. Общался с руководителем фирмы - Сергей Денисюк.  Гарантию на свой товар он отказался выполнять. Ведет некорректно разговор со мной, как с клиентом.  Ужасное качество. Не заказывайте.

Компания Удобные ворота г. Подольск установили у меня в загородном доме двое ворот и калитку. Качество материала не соответствует качеству, о котором заявляет фирма. Очень тонкий металл, лопается, прокрашен некачественно, ввиду этого спустя 4 месяца краска полопалась и появилась ржавчина. Очень недовольна общением с руководством. Более того, компания отказывается осуществлять замену в теч.гарантийного периода. Не рекомендую данную фирму.

Добрый день,
Заказывал себе установку ворот на даче , уже довольно долго пользуюсь, и голова не болит. Когда зашёл, чтобы оставить отзыв, прочитал два негативных отзыва. К несчастью, сервис не позволяет на них отвечать, но ладно.
Там, где 3 звезды - "Удобные ворота" - это совершенно другая организация, внимательно читайте название!!!!
Где 1 звезда - не знаю, обиженный работник написал, или же происки конкурентов.
Вы сами видите, что остальные люди, как и я, отзываются о компании только ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

Ни в коем случае не связывайтесь с ООО "Удобные ворота" из Подольска. Шарлатаны и люди, которые не держат свое слово. Заказывал ворота на существенную сумму. После первой зимы профиль полностью полопался. Независимые эксперты поставили заключение о некачественных материалах и откровенной халтуре при выполнении работ. Пытаюсь вернуть сумму за ворота в досудебном порядке. Если не получится собираюсь судиться, т.к. это единственный недобросовестный производитель с которым столкнулся за последнее время

Установил ворота на предприятии, воспользовавшись услугами этой конторы. Пользуюсь около полутора лет, с тех пор ни разу не ломались. Да и денег тогда взяли не так уж и много.

Снт Родник

Ворота установлены в СНТ. Чтобы прописать дополнительные номера в базу нужно оплачивать выезд. Для самостоятеньного ввода не дают доступ.  Выезда я ожидаю уже  3 недели. 4 раза переносили дату по своим личным причинам и коммандировкам. Вопрос до сих пор не решен. Не рекомендую связываться с данной компанией, а в частности с Андреем.

Евгения

прикупили 2 комплекта гаражных ворот, по цене все отлично качество порадовало

Данил

Василий

ПРевосходное качество рольставней, всем рекомендую.