• Сайт компании:  http://Pokrishka.ru
  • Адрес: Пр-т мира д.52, стр-е 5
  • Часы работы: 9-21
  • Телефон:  8(495) 995-80-40 , 8(495) 506-49-41 , 8(495) 509-49-41

Интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров автомобильной тематики с доставкой по России. Доставка комплекта шин и дисков - бесплатно.

Карим

Интернет-магазин Покрышка - одно из мест в Москве. где нормальное соотношение цена/качество, плюс отличный выбор - есть шины и диски на любой вкус, цвет и кошелёк. Доставляют очень оперативненько, без задержек и каких-либо недоразумений. Персонал приятный, что надо объяснят, если затупишь - подскажут. Не жалко оставить отзыв и дать 5 звёзд))

Светлана Баркова

Решила оставить отзыв, потому что впервые столкнулась с покупкой через интернет таких крупных вещей. Вообще, мы уже давно делаем покупки в интернете, на хождение по магазинам времени совсем нет, муж работает постоянно, а у меня ребенок маленький. Уже привыкли все в сети искать. Муж собрался зимнюю резину покупать, изучали в интернете цены, сравнивали и наткнулись на магазин Покрышка.ру. Муж загорелся, а я с опаской к этому отнеслась, живем мы не в Москве, как с доставкой, да и цена совсем не маленькая в общей сложности получается. Решились и позвонили по горячей линии, девушка-оператор нам объяснила поподробнее о работе магазина, а шины мы уже сами выбрали, то есть муж выбрал. На эти шины в тот момент скидка по распродаже хорошая была, поэтому к шинам заказали диски новые. После общения с консультантом ощущение риска пропало, оплатили с карты, по безналу нам не захотелось бумажной волокитой заниматься.  По доставке в наш город несколько компаний предложили, мы по ж/д выбрали, можно было и авиа, но это дороже выходило. В общем, что хочу сказать - транспортная компания привезла нам шины и диски уже через 6 дней, муж уже "переобул" нашу машину в новую резину. Качество очень хорошее, цена приемлемая, зря я волновалась, что покупка крупная)

Светлана Баркова