• Сайт компании:  http:// polstrany.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Новослободская, 50/1 стр.2
  • Телефон:  +7 (499) 325-60-15

Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом.
В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий отличного качества. Доставка товара осуществляется по Москве и Московской области.
Наши преимущества:
Большой выбор товара отечественного и зарубежного производства
Опытные сотрудники
Быстрая доставка
Салоны с большим количеством образцов на любой вкус.

Екатерина

Покупала у них бельгийскую плитку пвх с защитным покрытием и четырехсторонней фаской. Сказать что покупкой довольна, этого явно мало. Изначально покорил их ассортимент, выбор просто огромный и есть с кем посоветоваться. Большое разнообразие цветовой гаммы и качество достойное. Были варианты, где укладка в подарок шла, но той коллекции, что мне понравилась среди них не оказалось, увы. В любом случае, своих денег этот материал стоит. Выглядит отлично и достаточно износопрочный.

Симона

Просто отличный магазин! Даже не знала, что такие виды напольных покрытий существуют. Совершенно покорили биополы, это практично и безопасно. Они были на клеевой системе и с замками, я выбрала первую. Купила 11 кв.м. немецкого бренда Пурлайн коллекция Винео, 33 класс. Уже положили, смотрится потрясающе, если верить производителю, прослужит не менее 30 лет.