• Сайт компании:  http://www.simvolika.ru
  • Адрес: Москва, ул. Марксистская, 34/8
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9:30 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 921-45-60

«Полет Классика» - производитель часов с богатой историей. Компания уже 25 лет занимается созданием наручных часов и бизнес-аксессуаров с логотипом заказчика и корпоративной символикой и сумела отлично зарекомендовать себя как в России, так и за рубежом. Наши мастера осуществляют брендирование наручных часов с помощью самых разнообразных средств, включая гравировку. Также мы предоставляем услуги по разработке эксклюзивных часов с индивидуальным дизайном.

В компанию обращались за изготовлением премиальных часов для нашей фирмы с изображением нашего логотипа. Разрабатывают персональный дизайн под каждого клиента, именно это и было для нас ключевым параметром. Сделали нужную партию в отведенные сроки и за неплохой ценник.

Света

Много интересных моделей часов, разнообразие прям приятно порадовало. Заказывали именно из классической коллекции, чтобы были лаконичными, но стильными. Таким сотрудничеством мы довольны.

Виталий

Я работаю в не очень большой компании, которая занимается продажей реквизита для фокусов. На днях у шефа было день рождения и мы решили подарить ему часы с логотипом его компании. Сначала были сомнения относительно этой идеи, поскольку логотип у нас сложный. Рисковать мы не хотели и обратились к этой компании, поскольку мы слышали, что она занимается этим более 20 лет. Выбрали дизайн часов и ждали готовый результат. Как для такого дела сделали быстро. Цена не сильно низкая, но справедливая.