Проект Polistyle создан для прокачки навыков стилистики для себя, для обучения стилистов по зарабатыванию денег

Что полезного есть в проекте: С помощью курсов вы помете кардинально изменить свой внешний вид, изменить отношение к себе и повысить самооценку, получить новую профессию и зарабатывать от 120 000 тыс в месяц! С помощью воркшопов вы сможете повысить свои профессиональные навыки. С помощью клуба найти вдохновение и не терять его до самого конца!

Екатерина

Я решила внести свой вклад в школу Polistyle и помочь другим стилистам в поиске отличного образования с Гос.Дипломом!!!Когда узнала, что образование подтверждено документами сразу же решилась на обучение в этой школе, еще когда вебинары проходила поглядывала на эту школу)+В Полистайл все по полочкам, что мне очень понравилось. Все в папках, на одной платформе, уроки удобно открываются и на ноутбуке и на телефоне, все документы и презентации в папках, удобно открывать и заниматься сразу же. Домашние работы тоже нужно оформлять в презентации (это условие школы для гарантии лучшей подготовки). В школе очень много открытых уроков, вебинаров, два воркшопа очных за все время обучения, так же очная практика в брендах. Я не встречала еще подобного, поэтому очень рада!!! Все супер!— Минусов нет, я перед покупкой была уверена в этом продукте)Девчонки, советую! Если хотите стать топовым стилистом вам нужно именно сюда))