• Сайт компании:  http://POLO-MAN.RU
  • Адрес: УЛ. ДОСТОЕВСКОГО 3, оф 1
  • Телефон:  +74993507490

ФИРМЕННЫЕ ФУТБОЛКИ ПОЛО ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

Раиса

Мой муж любитель футболок поло. Не первый раз заказываем здесь. Цены ниже, чем в официальном магазине Лакост. Качество шикарное, после стрики не садиться не линяет. Сейчас на сайте распродажа и акция третья вещь в подарок, набрала мужу на 23 февраля подарочки)

Михаил

Случайно зашли в другом на сайт, решили приобрести поло, цена понравилась плюс еще и скидка, оказалось от двух доставка бесплатная и третий товар в чеке минус 20%, решили заказать по два сразу. Качество понравилось, видел такие же в wildberries, но дороже.

Жанна

Заказала для своего молодого человека рубашку Поло и лонгслив, цены ниже, чем на других сайтах. Хотела поло другого цвета, но не оказалось нужного размера. За 2 вещи доставка бесплатная, доставили быстро, к празднику дошли.

Людмила

Заказываю не в первый раз на сайте polo-man. Очень удобно, могу показать мужу модели и расцветки на экране телефона и заказать. Большой выбор одежды от футболок до джемперов и курток. Рубашки очень стильные различных брендов, я обожаю Polo Ralph Lauren. Оплата производится при получении товара, это гарантирует, что вас не обманули. Всё что я заказывала хорошего качества, брака не замечено.

Полина

Заказывала здесь мужу куртку-бомбер Tommy Hilfiger, так как он ее очень хотел. Мне понравилось, что менеджер по телефону ответила очень подробно на все мои вопросы, доставка была достаточно быстрая.

Марта

Хороший Интернет магазин. Огромный выбор продукции. Часто бывают скидки и акции. Вежливые и профессиональные менеджеры. Быстрая доставка до любой точки страны. Рекомендую всем.

О магазине мне рассказала подруга. Я решила заказать молодому человеку куртку и рубашку. Доставили в течении недели. Доставка была бесплатной, так как я купила 2 вещи. Все было хорошо упаковано, к качеству вещей также претензий нет. Единственным минусом оказалось то, что нужно брать на размер больше. В магазине большой ассортимент, да и цены вполне адекватные по сравнению с конкурентами.

Евгения

Мой муж любит поло, даже обожает. И понятно: это всегда красиво, поэтому стараюсь дарить ему разные варианты. Раньше покупали на wildberries, но там много брака, приходилось перезаказывать. Наткнулись на этот сайт, попробовали - очень удобно. Цены, и правда, ниже до 80%, от двух вещей ещё и скидку на третью дают + бесплатная доставка! В общем, пока нам нравится. Качество тоже устраивает, был раз пришел свитер немного тоньше, чем ожидалось, но всё равно оставили.

Кирилл

Заказывал куртку и попал на акцию, скидка больше 70% а так-как покупал по рекомендации и сумму знал заранее , то прикупил ещё одну куртку, джемпер и пару футболок. и всё равно заплатил меньше)))) ещё и скидку 10 % нв карте, + скидки на позиции + доставка бесплатная, я чуть-ли не в плюсе остался после покупки))) редко мне так везёт с покупками)))

Заказывал для себя две крутые футболки. Очень крутой интернет магазин. Мало того что приобрёл их по скидке, так мне ещё дали промокод. Доставка оказалась бесплатной и поэтому я доволен покупкой. Размер соответствовал заказанному. Всё отлично подошло. На других сайтах обычно нету таких условий, обычно нужно заказать на определённую сумму, а здесь только любые две вещи

Заказываю здесь не первый раз, летом брал футболки. Сейчас к зиме заказал куртку и свитер. Очень удобно, что для двух вещей доставка бесплатна. Кстати, сейчас выгодно поло брать, на них скидки большие. Товар пришел быстро, куртка немного свободновата, но если на теплое - нормально. Качество хорошее, теплая. Свитер как раз, вязка хорошая, не потянулся после стирки.

Юля

Заказывай сани лети, а в середине лета куртку со скидкой в 30 процентов! Сразу заказали и тенниску, доставка мне не стоила ничего. И куртка , и тенниска отличного качества, сели на мужа идеально!

Сергей Большаков

Не пожалел, что нашел интернет-магазин Polo-man, здесь я заказывал себе спортивный костюм Lacoste и футболку.Цены здесь действительно радуют глаз и акции различные действуют. Что касается заказа, то все доставили в кратчайшие сроки, плюс ко всему доставка мне обошлась бесплатно. Размер и описание товара соответствуют заявленному. Большое спасибо!

Владислав

Уже не первый раз заказываю одежду в этом интернет-магазине, проблем никогда не возникало. Оператор всегда при необходимости окажет консультацию и заказ оформляет довольно быстро. Из преимуществ этого магазина можно выделить приемлемые цены, а также большой ассортимент одежды. Покупал две футболки так еще и скидку дали, и с доставкой время не тянут.

Очень выгодное предложение за качественные вещи. На фигуре "садятся" отлично, швы ровные, не косые. Как по мне, отличный вариант обновления летнего гардероба, отличное соотношение цена-качество!

Мне данный интернет магазин нравится тем, что здесь большой ассортимент товара, и .не только футболки, но есть и куртки, и свитера, и другие полезные мужчине и девушке вещи. Причём при заказе 2-х и более вещей - доставка бесплатная по всей России. Очень прельщает то, что есть.скидка 20% на третий товар в чеке. При заказе очень нужную информацию даёт оператор. Тут всё продумано и сделано хорошо.

Алина

Собиралась купить мужу и сыну по футболке на лето, но парой маек заказ не ограничился) Как и все, люблю акции, поэтому не устояла и добавила в корзину ещё несколько товаров. Почему бы и нет, если можно получить по акции четвертую вещь бесплатно?!

Заказал брату в подарок 2 поло и брюки налево, понравилось что сделали бесплатную доставку и скидку 20% на третий товар в чеке, так что сэкономил я не мало. В мой регион доставили Почтой России за 4 дня, по размеру подошло чуть ли не идеально, упаковка плотная, никаких посторонних запахов нет, но все равно перед тем как носить постирали. Брат доволен, я тоже.

Панов Кирилл

Будучи дизайнером, избавлен от необходимости носить строгие деловые костюмы. На каждый день выбираю вещи удобные, спортивные, но при этом стильные. Одежда Polo Man полностью отвечает моим вкусам, заказываю тут рубашки-поло, брюки, джинсы. По сравнению с тем же Вайлдберриз качество на высоте, все изделия пошиты из качественных, приятных к телу материалов и соответствуют размерной сетке. При заказе от 2-х вещей доставка бесплатная, к тому же часто бывают скидки и акции.

Геннадий

Заказываю одежду в интернет-магазине POLO MAN, так как доверяю качеству. Доставка обычно бесплатная, так как покупаю минимум по 2 вещи. Недавно получил ветровку и кофту. Цены приемлемые. Рекомендую.

Приобрела 2 футболки поло для супруга. Доставка вышла бесплатной. Вещи качественные, после стирки сохраняют свой яркий цвет, не растягиваются и не садятся. Покупкой муж доволен.

Отличный интернет-магазин. Заказываю уже не в первый раз и всегда остаюсь доволен. Особенно радует то, что доставка бесплатная при покупке от 2 товаров – поэтому обычно стараюсь заказывать не что-то одно, а сразу несколько вещей. К счастью, большой ассортимент магазина позволяет присмотреть себе что-нибудь интересное: от футболок до джемперов.

Сергей Семак

На сайт Polo-Man набрел совершенно случайно. Понравилось сразу несколько вещей, но вот боялся ошибиться с размером. Заказал обратный звонок и мне сразу же перезвонили. Консультацию по размерам дали детальную и еще подтвердили, что при заказе 2-х вещей доставят бесплатно. Взял поло Paul Shark с длинным рукавом и пуловер Lacoste. Обе вещи подошли, качество отличное.

Мария Железнова

Купили мужу несколько свитеров. Кроме общей скидки на товар, на 3 позицию по чеку сделали доп. скидку. Приятно и хочется возвращаться за новыми покупками. По сравнению с wildberries, ассортимент намного больше и разнообразней.

Алексей Ш.

Я хотел сначала взять 2 футболки, но потом и кепку заказал, узнав о хорошей скидке на третий товар. Качеством всего купленного я полностью доволен. Материалы натуральные использованы, сидят футболки по фигуре так, словно на меня специально сшиты. Фасоны модные, хотя и без излишней молодёжной причудливости, чего мне совсем не нужно. Ношу вещи с удовольствием.

Про Polo-Man узнал от приятеля. Теперь сам там отовариваюсь. Одежда качественная, модная, с размерами легко определиться. Доставка быстрая, предоплаты не требуют. Респект!

Купила в POLO MAN мужу 2 куртки, пуховик и утепленную Philipp Plein, доставили бесплатно, качество хорошее, куртки удобные, стильные, пуховик очень теплый. До этого заказывала в wildberries и на pololacoste.ru, качество товаров не понравилось, цены очень завышены, продавцы хамят.

Время от времени делаю заказы в интернет магазине Polo-Man, потому как здесь недорогой и качественный товар. Не так давно покупал несколько рубашек, так как на них была предоставлена неплохая скидка.

Владимир

Заказывал в этом интернет-магазине 2 футболки Lacoste. Понравилось, что в магазине Поло Мэн бесплатная доставка, качественный товар, а также приятным сюрпризом была скидка до 70%.

Отличный магазин, удачно зашел, сейчас идет распродажа футболок-поло Lacoste. Не удержался, купил сразу несколько штук, доставили оперативно. Советую всем заглянуть на сайт Поло мэн.

Евгений Николаевич

Порадовал качеством футболок этот интернет-магазин. Купил себе и взрослому сыну, обоим подошло и цена адекватная вполне. Оформление и доставка до Воронежа без головной боли, все получили в упаковке.