Даша

Подруга так расхваливала пресервы иваси, что я не выдержала и пошла по магазинам искать. Попала на акцию, купила баночку за 110 рублей. Полная банка рыбки, кусочки ровные, полупотрошенные. Очень мясистые рыбки, с прослойкой натурального рыбьего жира. Теперь я понимаю, чего подруга так расхваливала.

Владимир

Цена кусается, но вкус того стоит. Давно не покупал такой качественной пресервы. Теперь это мой привычный рацион на выходных, когда приходят друзья. Не надо заморачиваться что-то готовить, просто выложил на тарелку и полноценное блюдо. Куски рыбы приличные, на банку получилось кусков 7, а там пол килограмма веса. Рекомендую!

Ильмир

Очень вкусные иваси, понравились. Баночку 580 г купил просто на пробу в Ашане за 295р (сегодня видел в Перекрестке вообще по 240 рублей), хотел просто что-то к толчёному картофелю взять, а селедка уже надоела честно. Думаю, попробую иваси. Купил Доброфлот потому что на вид мне понравилась банка и у нее был ключ удобный (не люблю ножом ковырять и вымазывать всё). Не очень представлял, что будет внутри, поэтому рыбка меня удивила. Вся ровная, плотная, жирная. Кое-где подчистил еще, но в целом продукт полностью готов к употреблению, если зелень добавить – вообще огонь получается. Под наливку очень хорошо зашла рыбка, прямо вот лучше селедочки! Рекомендую попробовать, к тому же стоимость каких-то 190 рублей (покупал в Северном).

Григорий

Люблю делать бутерброды из ивасей Доброфлот. Перешла на пресервы – вкуснее, кажется. Мужики от них просто балдеют, как закуска под водку просто огонь говорят. А мне с картошкой нравится очень!

Лана

Хорошо, когда есть свои плавбазы, которые в море рыбку делают. Мы живем на востоке страны, у нас рыбы какой хочешь куча, глаза разбегаются, но все же нет ничего лучше старых добрых иваси. Даже не покупаю консервированные, беру пресервы, главное, чтобы срок пригодности свежий. Доброфлот как завозит рыбу с моря – обязательно покупаю несколько банок по 580 г для селедки под шубой или мимозы. Попробуйте из иваси когда-то сделать – приятно удивитесь! А Доброфлоту респект, классно всё и очень вкусно!

Продукт раньше был на высоте, на ней же и остался. Разве что небольшая разница – теперь в банке изредка попадается вместо тушки порезанные кусочки. Думаю, это с точным весом связано, добавляют рыбой до нужного веса. Вкус такой же хороший.

Кристина

Всегда любила иваси, особенно в консервах. Пресервы как-то не приживались в нашей семье до сегодняшнего дня. Попробовали новый для нас продукт – полупотрошеная тушка иваси специального посола Доброфлот. Очень понравилось на вкус и вообще… А самое главное – рыба максимально полезная, поскольку не поддавалась термической обработке, сразу в банки с рассолом закатывают!

Сидели вчера на дне рождения друга. Под водочку он открыл банку тушки иваси специального посола Доброфлот. Я равнодушно всегда к рыбе относится, но эта мне очень понравилась. Селедка вообще нервно курит при виде таких иваси. Вкусно очень!