• Сайт компании:  https://stiagka-pola.ru
  • Адрес: 107497 г. Москва, ул. Монтажная, д. 2А, стр. 1
  • Телефон:  +7 495 776 55 07

Наша фирма предлагает свои услуги по стяжке пола, и мы гарантируем потрясающие результаты, потому что в своей работе всегда соблюдаем три основных критерия:

1. Профессионализм;
2. Быстрота;
3. Аккуратность.

Леонид

Купил небольшой домик, нужна была стяжка пола везде. По рекомендации обратился в организацию ООО СМУ1. Мне все посчитали, цена меня устроила на все сто процентов. А главное, что полы за день получилось сделать вполне реально. Я правда был удивлен. К качеству работы у меня не возникло ни одной претензии.

Максим

Сами строили дом, нужна была стяжка под ламинат на первом этаже. В ООО СМУ1 обратились не случайно, в квартире нам делали, хорошая работа и качество временем проверено. Можете не сомневаться, полы за день в реальности делают, по стоимости недорого берут и главное все с гарантией. Не навязываю, но рекомендую. Ну и еще раз спасибо бригаде укладчиков.

Светлана Янибекова

В "Полы за день" я заказала заливку пола для двух танцевальных комнат в нашем Доме Творчества. И специалисты из ООО СМУ1 сделали нам довольно неплохую основу для паркета. Все 63 квадратных метра были залиты ими весьма ровно, и без видимых трещин. Да и цена работы меня в принципе тоже устроила. Поэтому наверняка обратимся сюда и ещё раз.

Алиса

В новом доме мы хотели постелить именно паркет, а не ламинат, плитку и прочее. Нас отговаривали, говорили, что технически сложно сделать хорошую стяжку пола для паркета. В сети нашла Полы за день, менеджеры компании все толково объяснили , кое-что подсказали, составили смету. Работала бригада из ООО СМУ1 быстро, аккуратно, все сделали вовремя. Паркетчики потом сказали, что пол был идеален для работы.

Анатолий

В новостройке делали ремонт, две комнаты, в кухне и в ванной решили сделать “теплый пол”. Проблему с подрядчиком решили при помощи “сарафанного радио” и сайта “Полы за день”.Там, кстати, все очень четко расписано, можно и самому предварительно все подсчитать. Ребята, которые приехали из ООО СМУ1, к нам оказались умницами, все сделали быстро и чисто, по деньгам вышло приемлемо, а по качеству - никаких нареканий и претензий.

Семен

Заинтересовался полусухой стяжкой сухих пола. Обратился за консультацией в «Полы за день», где мне рассказали о плюсах этой методики, рассчитали цену и время работ. Нужна была стяжка в ванной комнате. Специалисты из ООО СМУ1 сделали все на высшем уровне, проблем не возникло. Хочется отметить деликатность и пунктуальность сотрудников фирмы, что очень порадовало. Результат определенно стоит своих денег.

Вячеслав

Купили квартиру, решили уложить теплые полы, сняли покрытие, оказалось, что ужасно не ровная поверхность. Обратились в ООО СМУ1, компанию кто-то на работе посоветовал. Сравнивал цены, в действительности одни из низких. Приехали, сделали замеры, после заключения договора реально сделали полы за день, прям так они и называются, кстати. Всё ровненько, по уровню. Спасибо за качественную работу, рекомендации.

Тамара

Обратилась в ООО СМУ1 по совету знакомых, которые уже делали через них ремонт. Предварительно на сайте “Полы за день” сама сделала расчет стоимости стяжки в однокомнатной квартире и оставила заявку, а менеджер помог немного удешевить стоимость работы за счет материалов. На качестве это точно не сказалось, а ремонтный бюджет сыкономило. Бригада все сделала и правда за один день, осталась довольна их работой.

Егор

Заказал сухую стяжку под паркет в «Полы за день» на кухню. Захотелось попробовать, так как обычная цементная стяжка долго сохнет и нужно ждать. ООО СМУ1 подготовила пол всего за 1 день. Цена доступная по сравнению с другими компаниями. Выполнили все аккуратно, поверхность ровная. Работой доволен.

Арсений Осокин

На стадии ремонта в коридоре и на кухне, после срыва линолеума, у нас обнаружился очень неровный пол - весь в ямах и выбоинах так, что укладка плитки была невозможна. Обратились в “Полы за день”, работающее с ООО СМУ1 для решения проблемы. Весь процесс, начиная от оговора стоимости и заканчивая приёмом работы здесь максимально отлажен: замеры, расчет, выполнение работы проведено без задержек и очень чисто.

Тимофей

Работники из конторы "Полы за день" залили у нас в подвальном помещении основу пола под спортивные снаряды (штанги, гантели, гири). Качество исполнения работ данной компанией (в целом) нас устроило на все сто, ибо сразу видно, что специалисты из этой организации имеют большой опыт в подобных делах. Поэтому есть задумка продолжить сотрудничество с ООО СМУ1 и в дальнейшем.

Станислав Калганов

Нужно была стяжка пола в квартире, рассматривал несколько вариантов, но в итоге обратился в фирму «Полы за день». Полусухую стяжку теплого напольного покрытия мастера из ООО СМУ1 выполнили быстро и качественно. Цена меня тоже устроила. Результат порадовал всю мою семью. Теперь в квартире стало еще уютнее, чем раньше!

Георгий Якушев

Нашел сайт компании «Полы за день», когда рассматривал варианты по стяжке пола. Удобно, что на сайте имеется предварительный расчет стоимости стяжки, посчитал, меня устроило. Обратился в ООО СМУ1. Заказал выезд специалиста, который все обстоятельно рассказал, замерил и просчитал. Работы проводили настоящие специалисты! Все аккуратно и качественно, а главное, в срок, без всяких задержек и переносов.

Эмилия

Очень понравилось, что ООО СМУ1 "Полы за день" выполняют все пожелания заказчика и условия договора. Заказывали ремонт пола в квартире. Оценили работу сразу и в последствии стоимость не увеличилась - хороший подход. Работы выполнены были в срок, качественно. Так что мы довольны мастерами этой компании и ее руководством.

Мирослава

Задумали капитальный ремонт пола в квартире и обратились в ООО СМУ1 "Полы за день". Серьезная компания, заключили договор на обслуживание. Все условия выполнили в срок, качество работ отменное. Понравилось, что предварительная цена не изменилась к окончанию работ. С вами приятно иметь дело.

Валерий

Мы сорвали старый пол, чтоб постелить ламинат. Нам сразу сказали, что лучше стелить его на стяжку, чтоб потом не было проблем. Мы начали искать бригаду для этой работы и попали на вашу фирму. Нам понравилось отношение людей из «Полы за день» . Сразу определили объем и затраты на стяжку. Через три дня к нам прибыли мастера и сделали стяжку пола. Ламинат уже положили. Пол идеально ровно лег. Мы довольны. Спасибо Вам, ООО СМУ1!