• Сайт компании:  http://portfelznaniy.ru/
  • Адрес: Саратов, Московская 160
  • Часы работы: 9-21
  • Телефон:  8-800-250-1751

Уважаемые ученики и студенты! Мы выполняем на заказ курсовые, контрольные и дипломные работы, пишем доклады, дипломы и рефераты. Вы можете обратиться к нам, даже когда на выполнение осталось совсем мало времени.
Наш сайт http://portfelznaniy.ru

Узнать цену своего задания можно:

• подав заявку для расчета заказа на сайте:http://portfelznaniy.ru/order;
• написав в личку админу группы:http://vk.com/id320002024;
• отправив на e-mail: [email protected]

Дипломная работа, проект от 7 000 рублей
Курсовая работа от 1 000 рублей
Контрольная работа от 300 рублей
Реферат от 400 рублей
Отчет по практике от 1000

После согласования всех нюансов, мы сразу приступим к выполнению. В результате вы получите качественно написанную работу, созданную и оформленную согласно со всеми требованиями преподавателя.
Удачных сессий!!!

Евгения

Очень удобно здесь заказывать курсовые работы. Услугами пользовалась компании дважды, оба случаи удачные. Написано качественно, выполняют очень оперативно. Оплачивать удобно на карточку.

Юрий

Понадобилась срочно курсовая, обратилась сюда. Очень организованная и ответственная компания, работают на результат. Ровно в назначенный срок и время мне прислали законченную работу, получила сто баллов из ста). Хочу поблагодарить за то, что материал оригинальный и прямиком на тему, а не так как часто бывает - просишь одно, а присылают совершенно другое.

Поскольку я учусь и работаю, то соответственно времени на все не хватает, и в результате этого обратился в данный сервис за помощью, так как мне требовалось написать отчет по практике. А здесь мою проблему решили быстро, готовый отчет мне сдали в указанный срок, дорабатывать ничего не пришлось, уникальность отличная. И по цене вышло недорого, я ее с помощью калькулятора на сервисе просчитал.

Надежда

Я заказала курсовую работу. Обещали в срок и с требуемой оригинальностью. Предоставили в срок. После трех возвратов с проверки (не прошел контроль по плагиату). Работа так и не была доведена до обещанного!!!!!