• Сайт компании:  http://postroy-centr.ru
  • Адрес: г.Мытищи, Олимпийский пр. 29А
  • Телефон:  +7 (495) 108 53 47

«Построй Центр» – строительная компания, основной специализацией которой является изготовление и установка ограждений. Их возведением фирма занимается с 2000 – го года. Это говорит о том, что мы имеем большой опыт, а, значит, делаем свою работу качественно.

Компания «Построй Центр» производит ограждения «под ключ»: в наши услуги входит замер участка, расчёт нужного количества материалов, подготовка пространства, изготовление и непосредственная установка заборов. Заказчику нужно лишь выбрать понравившуюся модель и отправить заявку на её изготовление.

Егор

Заказывал тут установку на своей даче забора из профнастила "под ключ" с их материалами и работой. Перед началом работы согласовали цвет и другие детали. Естественно, и стоимость забора. Цена по факту полностью совпала с расчетной. Бригада работала аккуратно, ничего не вытоптали, теща очень за этот момент переживала.Забор стоит хорошо, даже при сильном ветре не гремит, как бывает у моих соседей.

Семен

Вчера поехал принимать работу по обшивке нашего загородного дома сайдингом. Ребята, это очень круто! Если бы даже захотел, не нашел бы к чему придраться. Дом у нас достаточно старый, построен из бруса и выглядел не очень( Сделано все очень качественно, все углы оформлены красиво, строители не оставили никакого мусора. Сам материал очень красивый, хорошо обыграна фактура. Я очень доволен, по цене получилось вполне доступно, дом стал выглядеть очень достойно. Рекомендую.

Макар

Заказывал в компании Построй центр теплицы маме на дачу. Я сам в этом ничего не понимаю и на особый успех не рассчитывал. Сначала обсудил все по телефону, менеджер сказал, что не стоит волноваться, они давно занимаются подобными конструкциями и знают все тонкости. Приехали на дачу, все замеряли, посоветовали, как лучше их расположить. И действительно, сделали все быстро и качественно, смотрится все очень современно, мама очень довольна. По сравнению с соседскими теплицами - это просто готовый агрокомплекс) Очень рекомендую, в таких вопросах всегда лучше обращаться к профессионалам.

Вадим

С Построй центром устанавливали септик на даче. Дача тогда была уже в процессе строительства (фундамент был готов, стены стояли). Строителям это не помешало - где нужно, там что-то пробурили, все подвели, все сделали очень чисто, оперативно, без лишней волокиты и усложнений. Порадовала цена в итоге - ни копейки больше, чем было заложено в стоимость всех работ изначально. Плюс! Септик помогли выбрать правильно, учитывая все нюансы.

Варвара

Мы разводим лис, заказывали в этой фирме вольер для них. Лисичкам он очень понравился, да и мы качеством довольны. Вольер просторный, и при этом есть закрытые зоны, это очень важно, так как лисы нуждаются в месте, где они могут почувствовать себя в безопасности, в своей «норе». Решетки крепкие, мы не боимся, что лисы их сломают и убегут. А знакомые у нас заказывали такой же для собак, и тоже хорошо о нем отзывались. Говорят, что для охотничьей собаки это лучшее решение, так как при проживании в доме она становится слишком ленивой и потом неохотно гоняется за дичью.

дарья

Поставили очень хороший забор из профнастила. Цены не завышенные, и краска с профнастила не слезает, он не гнется от ветра. У нас очень любопытные соседи, и для своего покоя остановились на сплошном заборе. В компании сразу поняли, чего мы хотим, и подобрали профнастил повыше.

Роман Белов

Главное достоинство компании Построй Центр -это никуда не нужно бегать клиенту. Весь материал есть в компании. В этом я лично убедился и чему был только рад. И качество забора получилось тоже отменное

Вячеслав

Решили на своем дачном участке поменять забор на новый капитальный. Обратились в компанию Построй Центр. Нам было предложено несколько вариантов заборов. Мы остановили свой выбор на заборе из профнастила. После согласования всех нюансов заключили договор. Работы были выполнены в срок и качественно, мы очень довольны. Внешний вид нашего участка стал просто отличный. По стоимости все в приделах разумного, что хорошо начальная смета не отличалась от окончательной.

Олег Панкратов

Забор для своего нового участка заказывал в Построй Центр. Выбрал понравившуюся модель, ставил заявку. Приехали специалисты, замерили участок, подготовили все для возведения забор. Вышло не дорого, качественно и быстро.

Никита

В принципе, я доволен сотрудничеством с "Построй Центр". Со сроками изготовления и установки забора меня не подвели. Готовая ограда выглядит вполне достойно, стоит крепко. К калитке тоже нареканий нет.
Особо отмечу работу менеджера компании. Она дала мне достаточно времени для ознакомления с договором, не поленилась объяснить каждый пункт.
А по факту я заплатил столько, сколько изначально и оговаривалось. Никаких дополнительных взносов с меня не потребовали.