• Сайт компании:  http://potolkideshevo.ru/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 39
  • Телефон:  8 (495) 125-26-16

Потолки Дёшево — это компания, которая продает такие же потолки как у всех, но гораздо дешевле.
Гарантия 25 лет!

Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен — для Вас — уважаемые Заказчики!

Иванушка

Всё пучком :) Точнее не пучком, а именно ровно, плоско и ярко, именно так, как должны быть в натяжных потолках! Компания может удовлетворить всем требованиям клиента, смело могу рекомендовать как специалистов по сложным задачам!

Максим

Позитивные и доброжелательные ребята с ненавязчивым замерщиком и менеджерами. Меня даже удивило немного, поскольку в сфере строительства куда только не обратись - сразу вылезают на голову и не слазят, пока не выклюют мозг весь. Здесь этого не было, дали выбор клиенту, только предложили несколько вариантов и условия. Потолок вышел тоже достойного качества. Единственный небольшой недостаток, если его можно так назвать - я думал это всё гораздо быстрее и делается буквально в считанные часы. Либо ребята тормозили? В любом случае не очень спешили, хотя вроде просил максимально быстро управиться и не затягивать.

Алёна

100% рекомендую компанию. Очень сильные дизайнеры и хорошие материалы. Далеко не дешево вещи стоят, но такие потолки больше никто не сделает!

Для того чтобы сделать хороший потолок, надо ровные руки - это основной критерий. Ребят из "потолки дешево" я проверил - действительно адекватные ребята, которые стараются и самое главное - имеют большой опыт. Это заметно, они все инструменты и работы на ощупь даже выполняют, не думая и без заминок. Они каждый день походу потолки ставят.

Павел

Только к ним и обращаюсь. Уже имею скидку неплохую как для постоянного клиента, многих работников в лицо знаю и лично знаком уже. Очень доволен тем, что они делают и ценами.

Валерия Щербак

Сложные архитектурные решения все же лучше доверять тем, кто уже имеет опыт. Компанию Потолки дешево я знала уже давно по отзывам знакомых, да и так реклама попадалась уже несколько лет, решила обратиться именно к ним, что и сделала. Потолки получились очень даже неплохими, недорого, по крайней мере гораздо дешевле, чем мне предлагали наши популярные московские фирмы, которые явно уже зажрались. В общем Потолки дешево оправдали мои ожидания на 100%.

Арсен

Молодцы, супер ремонт. Потолки именно красивые, необычные, прямо как и обещали. Особое спасибо за освещение - я бы сам не додумался такие подвесные лампы сделать, вышло ооочень оригинально и красиво!

Красивые дизайнерские решения можно найти, очень толковый дизайнер в компании работает, может сделать красиво из недорогих материалов + понимает что надо клиенту. Рекомендую.

Черевко Станисав

Во всей квартире установили натяжные потолки. Сделали хорошую скидку за объемные работы. В новострое вообще ничего не было, все работы исключительно под ключ были. Я полностью доволен результатами. И цены тоже вменяемые. Вообще в "Потолки дешево" достаточно хорошие условия.

Денис

Со сроками установки потолков прокатили на неделю, не отвечают на телефон, отвратительное отношение к клиенту.

Катя Катерина

Любовалась сидела потолком. решила небольшой отзыв про компанию Потолки дешево написать! Это компания, которая делает действительно хорошие, недорогие потолки, но самое ценное в этом компании - работники. Мастера, которым под силу реализовать абсолютно все. Хотя нет, еще дизайнер незаменимый! С простых материалов может придумать гениальный дизайн потолка, получается в результате недорогой, но качественный ремонт премиум качества! Компания Потолки дешево заслуживает низкого поклона и отзыв этот - минимальное, что я могу для них сделать ;)

Святослав

Думаю, вскоре про компанию Потолки дешево будет отзывов побольше, поскольку ребята не так известные еще, только народ распробовал тему! Теперь уже не надо платить деньги за доставку и растаможку казенных натяжных потолков, все по месту делается, неподалеку. Я себе делал недавно натяжные в квартире, там пленка нормальная обошлась всего в 140 рублей за метр, сделали нормально, быстро, гарантия 25 лет. Что вообще еще нужно? Еще и работники адекватные, ценят ремонт клиента, даже зашли в комнатной сменной обуви и мусор какой был за собой убрали. Идеальный подрядчик. Оставляю компании Потолки дешево отзыв с максимальной оценкой!

Катар

Небольшую историю взаимодействия расскажу с компанией Потолки Дешево.
Когда не спешишь с ремонтом, хочется иногда сделать какой-то эксклюзив. В этом деле я считаю, что компания Потолки Дешево - оптимальный вариант. На это было несколько причин, причем объективных:
1. Цены на нестандартные проекты у них не намного выше, чем на обычные.
2. Умеют делать именно по требованиям заказчика, а не как попало и как им хочется.
Вот последний натяжной потолок у меня в доме, который я заказывал в компании: Двухцветный, черный-красный с коробом посредине. Вполне интересный вариант, я считаю. На любителя, но мне всегда хотелось такой, но здесь нюанс в другом: сделать его ровно очень тяжело и монтажники все же справились с задачей на "отлично".

В компании Потолки Дешево действительно можно купить недорогие и классные натяжные потолки с установкой. Причем хороши и работники тоже, которые их устанавливают: максимально быстро и опрятно делают, аккуратно, можно даже сказать что это лучший натяжной потолок в квартире у нас сделан. Замерщик выехал сразу же, подписали на месте договор с компанией Потолки дешево, через несколько дней позвонили, сказали что потолки уже готовы к установке, согласовали с ними время монтажа, они сразу сказали, сколько времени это займет. Все четко, как в аптеке, в 15.00 они как и обещали уехали, сдав работу под ключ. Вообще компания Потолки Дешево мне как специалисты очень нравятся.

Владимир

Потолки дешево - это компания не только с хорошими отзывами и репутацией, но и с хорошими ценами. У них я нашел самые выгодные предложения, хотя перелопатил весь интернет и объездил далеко не одну строительную фирму. Все предлагают поставить потолок от 400 рублей и выше, причем это база, нормальная пленка и работы стоят гораздо дороже. В компании Потолки Дешево я купил потолок за 280 рублей, причем сделали все очень классно, мне нравится.

Обычный ник

Не скажу что потолок прямо превзошел мои ожидания, на вид вроде обычный, как у всех, а вот цена ожидания все же превзошла - очень дешево, без глупых переплат, которые все заставляют делать при сотрудничестве, без наценок за не стандартные решения. Я вполне могла бы рекомендовать их как исполнителей, которые делают все то же самое, только дешевле намного! Компания Потолки Дешево знает толк в том чем занимается и работают с большими объемами, не пытаются содрать все с 1 клиента.

Денис

В компании Потолки дешево был сделан заказ 20.01, суть его была в натягивании "звездного неба" в детской комнате. Дальше еще был заказ на установку матового бежевого потолка в гостиной. Полностью доволен результатом. Делают не на "авось", а качественно, по порядку, с терпением и расстановкой, скажем так. Цены одни из наиболее выгодных в Москве. Конечно, были и дешевле потолки, но здесь уже надо смотреть на качество и гарантии. Здесь компания пару десятков лет гарантию на материалы дает - это уже высший уровень, когда на 100% сами уверены в своем материале и работах. Я рекомендую Потолки дешево и компании хочу оставить небольшой отзыв в качестве благодарности!

Мирослава Яшунько

Привет всем единомышленникам! Присоединюсь к вам и напишу отзыв на компанию Потолки дешево. Они мне натягивали всего 1 потолок в спальне, но впечатление осталось крайне положительное про компанию. Хотела бы выразить благодарность отдельно специалисту Максиму, а также Владу, умницы, даже помогли убрать весь строительный мусор. Выбор пленки очень даже большой, есть по 90 рублей, есть и по 500 - на любой вкус и цвет. Приятно покупать из первых рук, преимуществ очень много и цена хорошая.

Бриллиант

Недорогие, красивые, на вид вроде надежные (скажу позже, пока что в режиме тестирования:). Потолки достаточно хороши, чтобы заслужить место в моем доме и они здесь уже находятся. Делали их долго, почти 2 недели после снятия замеров и утверждения материала, из которого будет все делаться, но я не пожалела, что подождала, поскольку работу сделали очень хорошо, сотрудники ответственно подошли к установке и именно поэтому я хочу оставить компании Потолки дешево отзыв этот в знак уважения и благодарности! Конечно, больше потолки мне не нужны, но если потребуются мне или знакомым - однозначно будем обращаться!

Любовь

Потолки в детской смотрятся очень футуристически. Возможно, с яркими цветами у нас вышел и перебор, но дети довольны теперь как слоны, а потом уже. когда подрастут, сделаем другие потолки. Благо теперь я знаю, где их делают хорошо, дешево и с гарантией на пару десятков лет! Вот это я понимаю преимущества от завода.

Алекс

Гарантию завод дает на 25 лет на материалы, поэтому внушает доверие честно говоря. Хотя чему там портиться, если сделано правильно, то пленка может еще очень долго висеть, даже коррозия ее не берет. У меня потолков немного дома, всего несколько сделала, но не для декоративного вида, а только чтобы упростить работы по потолку - не люблю я его красить, клеить пенопластом и все такое. Тут просто приехали, пленку натянули и все, дело сделано, в помещении верх смотрится просто шикарно, одним цветом. А если глянцевый сделать, то еще и зеркальное отражение будет. Я выбрала матовый - это более универсальный вариант и на нем не видно загрязнений.

Роман

Потолок что надо! Красивое звездное небо сделали ребенку, прямо как на настоящее смотришь, все красиво, ровно, достойный  результат. По деньгам не скажу что получилось очень дорого, поскольку у других спрашивал, именно звездное небо такого качества стояло 450р за метр, здесь все вышло в 380р. Разница небольшая, конечно, но все же неплохо как по мне. И ребенок доволен, всего неделя и у него уже подарок есть, не пришлось долго ждать обновки в спальне! Компании Потолки дешево желаю всех благ и мой искренний отзыв им!

Виктор

Мне всего 1 потолок ставили, в спальне, все сделано было хорошо, красиво, добротно. Претензий вообще никаких по работе нет. Изначально думал, что цена по акции - развод полный, как оказалось, все честно, -15% сделали скидку к существующей по договору цене, на качестве никто не экономил. В этом году думаю еще 2 потолка ставить, обязательно обращусь снова в Потолки дешево, они меня полностью устраивают.

Тиханский Дмитрий Анатолиевич

По договору устанавливали 12 натяжных потолков в нашей новостройке, затем во втором блоке еще 14 штук ставили. Оптовым клиентам сделали серьезные скидки, предложили цены, от которых просто невозможно было отказаться, поскольку другие намного дороже делали. С заводом всегда выгоднее работать! Да и коллектив все же хороший, подберут, сразу замерщика вызовут, все быстро сделают, руки с плеч растут. Я ними полностью доволен остался.

Максим

Долго выбирали что сделать в кухне, хотел сначала просто зашить пластиком, но как-то странно он смотрелся, потом хотел приклеить декоративную плитку из полистирола, но все же свелось все к тому что сделать лучше будет натяжной потолок. Заказать решили натяжной потолок в этой компании, поскольку при пересчете всех цен, которые нам предложили, здесь было наиболее выгодное предложение.
Все подписали, измерили, привезли пленку и начали работы. По окончанию получился вот такой вот аккуратный натянутый потолок. Сразу пару плафонов решили поставить, чтобы ярче было. Удовольствие обошлось все вместе менее чем за 5000 рублей. Думаю, результат неплохой как для первого раза!

Виктория

Умеют делать красиво, здесь даже не поспоришь. Даже с обычной пленки могут сделать шикарный натяжной потолок, с оригинальным дизайном и современным внешним видом. Видно, что руку набили уже и на установке - все собирается почти мгновенно. Что касается стоимость товаров и производителя, то тут неоднозначно. Компания потолки Дешево предлагает от 90 рублей за метр цены, но что-то красивое начинается только от 250р, поскольку все что дешевле смотрится очень убого. Хотя я так по рынку смотрела, даже цен в 250 нет, там от 290 стартовало, поэтому видимо и цены хорошие в компании. Рекомендую однозначно.

Диана

Хочу оставить отзыв о Потолки Дешево. Начну сразу с того, что поругаю доставку немного. Я понимаю, что праздники были и все такое, люди тоже хотят и отдохнуть, и опохмелиться, но если предварительно доставку оговаривали в определенные сроки, принято их не нарушать. А так уже после 14-го привезли, когда праздники все закончились...Тем не менее, даже с опозданием в 4 дня, но потолок все же приехал и был достаточно солидно и аккуратно установлен, на вид превзошел даже ожидания. Я бы хотела отдельно сказать большое спасибо монтажникам, которые задержались в свое рабочее время, но все же сделали все в 1 день и оперативно, слажено поработали на результат. За 165 рублей/метр - отличный потолок я считаю, легенькая матовая пленка, ненавязчива, плотная, красивая, отлично смотрится с интегрируемой фурнитурой, вроде не жалею о выборе.

Юра

Потолки как потолки, ничего особенного. Основное преимущество - они дешевые. Вот это действительно важно, а пленку все одну и ту же устанавливают, только цены выше ставят. В компании Потолки дешево выгоднее просто заказывать, потому что они производители - дешевле просто не получится. Мне в зале делали потолок, 145 рублей квадрат за матовую черную пленку - это вообще шара, я менее 250 не находил нигде и мне доказывали, что дешевле быть не может. В общем оставляю положительный отзыв компании Потолки Дешево и благодарю от всей души за оперативную и качественную установку, которую закончили буквально вчера вечером (за пару часов управились)!

Жорик

Сделал маме в качестве подарка на НГ ремонт в кухне. Потолок заказывал натяжной в этой фирме. Очень остался доволен обслуживанием. Сделали четенько все, быстро, мне не приходилось ничего контролировать, вызванивать. Заказ оформили - заказ сделали. От меня спасибо! От мамы тоже:)

Cherry

Раньше  думала, что натяжные потолки - это дорого. Как я ошибалась! это во-первых совсем не дорого, во-вторых быстро ну и конечно очень красиво! Дочке в спальню заказывали потолок нежно розового цвета с блестяшками. Смотрится обалденно! И получилось недорого по цене. Очень довольна. Теперь хотим и в свою спальню тоже сделать натяжной потолок. Будем в этой же фирме заказывать. Они делают быстро и красиво.

Dron

Поменял дома все потолки на натяжные. Это очень удобно, быстро и красиво. Я заказывал обычные, ровные, гладкие. Смотрится красиво, а главное что сделали быстро, не надо ничего выравнивать, мусолить. Каркас сделали, натянули - готово! И по деньгам получается недорого. Я доволен остался целиком и полностью работой этой компании. Монтажники толковые, пряморукие.

Поставили отличный натяжной потолок по нормальной цене. Качество отличное, каркас поставили аккуратненько, ровненько. Выбор пленок очень хороший, любые цвета, с рисунками, матовые, глянцевые, какие угодно. Обслуживание порадовало тоже. Так что я всем советую эту компанию, вы не пожалеете!

Natashka

Отличная компания! Реально дешевые потолки, но при этом качество пленки и установки на высоте. Можно выбрать пленку разной ценовой категории, я выбрала из дорогих и не пожалела. Никакого неприятного запаха пластика, первые несколько дней просто запах нового, но не навязчивый, потом выветрился. Установили красиво, аккуратненько. И получилось недорого. Всем советую эту фирму, не пожалеете!