• Сайт компании:  http://potolkideshevo.ru/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 39
  • Телефон:  8 (495) 125-26-16

Потолки Дёшево — это компания, которая продает такие же потолки как у всех, но гораздо дешевле.
Гарантия 25 лет!

Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен — для Вас — уважаемые Заказчики!

Диана

Комментарий: Хочу оставить отзыв о Потолки Дешево. Начну сразу с того, что поругаю доставку немного. Я понимаю, что праздники были и все такое, люди тоже хотят и отдохнуть, и опохмелиться, но если предварительно доставку оговаривали в определенные сроки, принято их не нарушать. А так уже после 14-го привезли, когда праздники все закончились...Тем не менее, даже с опозданием в 4 дня, но потолок все же приехал и был достаточно солидно и аккуратно установлен, на вид превзошел даже ожидания. Я бы хотела отдельно сказать большое спасибо монтажникам, которые задержались в свое рабочее время, но все же сделали все в 1 день и оперативно, слажено поработали на результат. За 165 рублей/метр - отличный потолок я считаю, легенькая матовая пленка, ненавязчива, плотная, красивая, отлично смотрится с интегрируемой фурнитурой, вроде не жалею о выборе.