• Сайт компании:  http://potolkoff58.ru/
  • Адрес: Кижеватова 10
  • Часы работы: С 8:00-20:00 ежедневно
  • Телефон:  8(8412)39-69-59

ПотолкоFF — организация, выполняющая установку и монтаж натяжных потолков в Пензе. Обращаем внимание уровень освещения, назначение помещения и форму. Пользуемся взрывобезопасными газовыми баллонами, применяем технологию защиты от заливов. Монтаж от 1 часа до 2 дней. Гарантия на материал – 10 лет.

По моему им удалось невозможное, в кухне поставить потолки так, чтобы не "съесть" пространство. Я думала, что просто из за практичности такой вариант сделаю, а оказалось, что это и выглядеть красиво может. Спасибо вам большое! Ну и не очень дорого получилось, благо площадь небольшая

Если хотите красивый потолок в квартире, срочно бегите в ПотолкоFf. Хорошие специалисты, проверено уже на трех квартирах, ни разу не подвели

Стас

Никаких минусов в работе "Потолкоф" не обнаружили, от общения с менеджером до сдачи работы все было вежливо, точно и качественно.

Отличная бригада установщиков, скорость + качество = идеальные потолки. Менеджеры тоже работают оперативно, не приходится долго ждать инфы. Благодарю

Сделали очень аккуратно, даже обои старые не пострадали, а мы за них переживали. Молодцы, аккуратные и вежливые ребята, которые ответственно относятся к своей работе.

Валерия

Спасибо за работу! Цена/качество супер! Думали просто однотонное полотно сделаем, но нам хватило даже на лампочки, а это в корне поменяло весь дизайн. И нам он нравится больше!