• Сайт компании:  https://nor01.ru
  • Адрес: Москва, ул. Михалковская, 63Б, стр. 2, офис 224 (БЦ Головинские пруды)
  • Часы работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(495)777-83-41

Наша компания работает в отрасли пожарной безопасности на протяжении 12 лет, и за это время мы приобрели ценный практический опыт в такой специфической индустрии. Мы не только занимаемся установкой элементов систем пожарной безопасности, но и разрабатываем подобные проекты для сооружений любого типа и назначения.

Главная цель нашей работы заключается в том, чтобы обеспечить здание любой категории надежной системой безопасности и предотвратить риск возгорания на объекте. Мы внимательно отслеживаем все технические нововведения в индустрии, поэтому предлагаем нашим клиентам надежные и проверенные устройства для быстрого обнаружения пожара.

Анжелика Боцан

В новом офисе решили сделать пожарную безопасность полностью по уму и обратились именно сюда. Проектировка и монтаж всех необходимым систем были выполнены на самом высоком уровне. Пожсоюз могу рекомендовать.

Валерий

Систему пожарной безопасности для нового здания заказали в компании «Пожарный союз». Подготовленный проект соответствовал всем требованиям, систему установили точно в указанное время и предоставили всю необходимую документацию.

Илья Рогачев

Для нового здания на территории завода заказали разработку системы пожарной безопасности в компании «Пожарный союз». Нам понравилось сотрудничество с профессионалами, так что теперь решили обновить сигнализацию на других объектах.