• Сайт компании:  http://1pks.ru
  • Адрес: Подольск
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 917 535 8425

Вид деятельности компании - предоставление всего спектра курьерских услуг с соблюдением особенностей такой доставки.

Наши клиенты - это крупные магазины, компании, организации, фирмы, частные лица, руководители и менеджеры. Каждый заказ, даже самый незначительный, важен для нас, нет “не нашего” клиента. Даже при обращении просто для консультации Вы можете рассчитывать на вежливое и терпеливое обслуживание со стороны любого из сотрудников компании. Нам доверяют ценные, ответственные и важные письма, грузы и бандероли. Все отзывы от потребителей наших услуг мы размещаем на сайте, деятельность компании абсолютно прозрачна для Вас, мы не боимся замечаний и предложений, всегда идем на встречу и оперативно устраняем случайные недочеты.

Пользуюсь курьерской службой этой компании,и,скажу я вам,ни чуть в ней не разочаровался! Качественно выполненная работа курьеров просто похвальна! Всем рекомендую обращаться только в эту организацию!!!

Нужно было срочно отправить документы в Москву, обратились в компанию 1pks, курьер доставил доки ровно в срок. Компанией доволен.

Нужно было срочно доставить документы в Москву, обратился в компанию 1pks. Доставили согласно сроком даже раньше за, что я им сильно благодарен.

Нужно было быстро отвезти документы в Москву с Подольска. Обратился в ППКС, отвезли согласно срокам, оформление быстрое. По цене очень дешево.

Владею небольшим интернет – магазином, доставку организовал через эту курьерскую службу. У
них отлаженная логистика, поэтому доставка производится быстро и дёшево. Своих курьеров мне
было бы довольно проблематично содержать.

Арек

Требовалось совершить небольшой переезд, нашел в интернете данную компанию, привлекли низкие цены по сравнению с конкурентами. Машину заказывали без грузчиков, т.к вещи были в основном не тяжелые, планировали погружать самостоятельно. Хочу отметить отзывчивость водителя, который не стал просто сидеть и смотреть как мы с женой перетаскиваем вещи и предложил присоединиться к этому процессу совершенно безвозмездно. Рекомендую данную компани к сотрудничеству. Обязательно будем обращаться к вам еще!

Анатолий

Пересылаем документы из офиса нашим партнерам только этой компанией. Ни разу не возникало никаких проблем. Вежливые курьеры и доставка в нужные сроки.

Святослав

Наш интернет магазин пользуется услугами данной компании. Получается быстрее и дешевле, чем содержать собственных курьеров

Отличная фирма пользуюсь услугами курьера частенько, цена по лучше других будет