• Сайт компании:  http://prstar.ru
  • Адрес: м. Электросила, БЦ Собрание, офис 1111-2 Новорощинская дом 4
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
  • Телефон:  8 (800) 5552193

У нас уже 52738 исполнителей. Мы предоставляем удобный сервис взаимодействия с исполнителями и при этом несем ответственность! Все как обычно, но дешевле и качественнее - Вы даже можете скачать привычное КП, выбрав нужные Вам услуги и перейдя в раздел "Оформить заказ"! Теперь Вы можете напрямую заказать услуги пиара, продви-жения, копирайтинга, рекламы в Яндекс-Директ или Гугл без лишних усилий в нашем Интернет-магазине. Каждый проект получает поддержку помощника, который свяжется с Вами, если у вас возникнут вопросы. Мы занимаемся продвижением сайтов с 2005 г. и на данный момент являемся одной из самых современных и крупнейших в России площадок!
Компания PR Star решает сразу три основные задачи.
Мы создаём положительный имидж и можем превратить любой бизнес в настоящий бренд.
Организовываем импульсный спрос в социальных сетях, что приносит эффект с первых дней.
Результатом качественного пиара является продвижение вашего сайта в Интернете и общее улучшение поисковой видимости всего вашего бизнеса.

Дарья

Обратилась в эту компанию для разработки мобильного приложения. Очень толковые специалисты у вас работают. Работу выполнили чётко в срок, советую обращаться

Varya

Продвижение сайта прошло нормально, сотрудники пиар стара, настоящие специалисты своего дела, теперь наш сайт на первой страничке поисковика. Число посетителей его не плохо увеличилось, а вместе с этим у нас прибавилось количество посетителей. Наши продажи офисной техники резко выросли.

ИРИНА

Раскрутка сайта прошла нормально. Сотрудники пиар стара большие молодцы. Даже не ожидали такого результата. Наш сайт на первой страничке поисковиков. Большую роль сыграла программа аналитика,которую нам установили. Теперь продажи спортивного оборудования пошли стремительно вверх

Бочкарев

Оптимизация сайта много времени не заняла у сотрудников пиар стара,парни на своем месте как говорится,всю работу сделали безупречно, посещение увеличилось в несколько раз вместе с продажами, мы очень довольны такой работой.

Филип

Аналитика как прога просто супер,наш сайт уже вторую неделю на первой страничке в гугл, все супер, продажи идут полным ходом.

дмитрий

Раньше  оптимизацией сайта сами пытались заниматься. но без должных навыков этого у нас и не получилось. Поэтому и обратились в надежную компанию ПрСтар, где нам и смогли в этом помочь. Теперь наш сайт полностью оптимизирован и работает очень хорошо. Спасибо вам за отличную цену.

Виктор

Аналитика просто замечательная программа именно ее установке обязаны пиар стар. Теперь мы на первой страничке поисковика,численность посещения стала значительно больше. Мы и дальше будем надеяться на сотрудничество с компанией пиар стар.

За период сотрудничества с компанией prstar , мы получили значительный приток посетителей нашего сайта и конечно увеличение продаж. Повысилось и качество самого сайта, улучшилось удобство использования самого сайта. За короткий срок повысились рейтинги в поисковых системах. Приятно работать с командой профессионалов.

Буквально недавно открыл интернет магазин и понял, что без  аналитика сейчас никаки не обойтиесь. Заказывал аналитику в ПрСтар. Все сделали быстро и результат меня порадовал. Да и цены у них адекватные. Вообщем буду и дальше пользоваться их услугами!

Viktor

Даже не представлял, что оптимизация сайта так важна для появления его в топах. Компания PRSTAR.RU пол года назад делала мне сайт для заработка. Хорошо раскрутить самому у меня не очень получалось и я опять пришел к ним. В деле оптимизации работы и продвижения сайта им равных наверное нет, потому что тут работают профессионалы. Вскоре мой сайт был уже в топе и продажи резко пошли вверх. Благодарю.

Роман

Обращались в Пиар Стар за продвижением нашей продукции. И не чуть не пожалели. Сотрудники вашей компании поработали просто замечательно. Уже в течении первой недели дела нашей фирмы значительно улучшились, а наш товар стал более востребованный на рынке. Реклама через социальные сети и аналитика прекрасно послужили для нас катализатором торговли. Будем в дальнейшем и дальше с вами сотрудничать!

Тема

Для нашей фирмы оптимизацией сайта занималась компания ПрСтар. Очень довольны, что обратились сюда, помимо качественной оптимизацией, нам они еще отличное продвижение сайта сделали. Спасибо вам за отличный сервис! Будем и дальше с вами сотрудничать!

Софья

Заказывала у prstar аналитику сайтов и социальных систем. Благодарна им за выполненную работу. Всё проделали отлично. Получила для себя полезную информацию. Буду заказывать у них теперь контекстную рекламу.

Екатерина Лукьянчук

С компанией Pr Star сотрудничаем около полугода. Помогли с созданием сайта, раскруткой и администрированием. Довольна ценой и грамотной консультацией по любому вопросу связанными от как создать сайт, и как пропиарить его через форумы и блоги. Спасибо за помощь, будем и дальше с вами работать, до вас пытались это все делать самостоятельно, но ни к какому результату это не привело.

Максим Сатин

Отличная компания Pr Star, много раз пользовались услугами, чаще всего заказываем телемаркетинг. Клиентов подбирают надежных и правильных, если нужно это нам, а зачастую мы предоставляем свою клиентскую базу которую нужно регулярно обзванивать предлагать услуги, рассказывать за новинки, акции и мероприятия. Удобно, конечно, когда это делают за тебя, и ты не отвлекаешься от основной работы. Операторы толковые, все говорят по согласованному с нами тексту, ничего лишнего.