• Сайт компании:  http://ok-no.ru
  • Часы работы: 10-22
  • Телефон:  84951260177

Производство и установка окон

Владимир Стасюк

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Долго собирался, но все же решил написать отзыв о своих мытарствах с компанией «Практика комфорта». Заключили договор на остекление балкона на даче. В результате зря потрачены деньги на изготовление конструкций, которые второй месяц стоят балластом. Сообщили о готовности доставки, заставили оплатить всю сумму за готовые изделия, но поставку сорвали. Причем сообщили о том, что завод не изготовил конструкции вечером в день, который сами и назначили. При монтаже сотрудник разбил створку, которая повторно изготавливалась еще целых две недели. Монтажники то отказываются работать, то неожиданно увольняются. В «Практике комфорта» работают обманщики и вымогатели. Работа не организована, одни обещания и никаких результатов. После получения денег им плевать на все, вытирают ноги об своих клиентов и даже не извиняются. Сотрудники не понимаю и не знают предмет договора, который дают клиенту подписать и не выполняют своих обязательств. Вместо комфорта они создают сплошные проблемы, их лозунг «Мы ценим каждого нашего клиента» работает только до получения денег.

Мой вам совет – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С «ПРАКТИКОЙ КОМФОРТА», БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!