• Сайт компании:  https://pravotrebovaniya.ru
  • Адрес: Пресненская набережная 10, Москва-Сити, «Башня на Набережной», Блок «С»
  • Телефон:  +7 (495) 773-09-58

Пра­во тре­бова­ния — это пер­вый в Рос­сии сер­вис га­ран­ти­рован­но­го фи­нан­си­рова­ния су­деб­ных про­цес­сов по за­щите прав пот­ре­бите­лей. Мы ра­бота­ем с ве­дущи­ми рос­сийски­ми юри­дичес­ки­ми фир­ма­ми и ад­во­ката­ми и под­бе­рём для вас луч­ше­го юрис­та. 10% от сум­мы ис­ка вы по­луча­ете впе­рёд, и эти день­ги ос­та­ют­ся у вас вне за­виси­мос­ти от то­го, вы­иг­ра­ем мы де­ло или нет! Это оз­на­ча­ет, что мы уве­рены в сво­их си­лах и за­ин­те­ресо­ваны в по­беде на­рав­не с ва­ми.В слу­чае вы­иг­ры­ша де­ла вы по­луча­ете боль­шую часть от взыс­канной сум­мы. С учётом то­го, что взыс­канная сум­ма всег­да боль­ше пра­ва тре­бова­ния (так как вклю­ча­ет штра­фы и пе­ни), то для вас сер­вис мо­жет ока­зать­ся бес­плат­ным или да­же при­быль­ным.

pharaonpharaon

Самая человечная команда! Сами берут на себя всю ответственность и своими же средствами помогают. Не надо собирать с миру по нитке и у кого-то клянчить деньги на иск. Очень понравился сервис.

Неплохая задумка и грамотная реализация. Как человек, в какой-то степени тоже занимающийся инвестициями, полностью поддерживаю проект. Раньше такого не было. Игорь

Татьяна Ждаонва

Положительное мнение о сервисе. Радует, что ты не собираешь деньги на иск полгода, пока на него не наберется 5 инвесторов - очень неудобно!! Пятерка основателям за простоту, проблема возникла - сервис либо взял дело либо не взял. Здесь многие пишут о блоге, вставлю свои 5 копеек! Жалко что только по защите прав потребителей пишут, а так да, очень полезно. Удачи!

Ольга Мальцева

Очень жалко, что берете дела только от 100 000 рублей (( Рассмотрите пожалуйста суммы поменьше, вдруг тоже будет интересно. Очень хотелось бы обратиться именно к вам, много слышала и тоже блог читаю. Меня зовут Ольга, у меня проблемы с турагентом. Заранее спасибо!!!

Молодцы. Больше не знаю компаний, которые занимались бы досудебным урегулированием вопросов. Команде желаю процветания и успехов, спасибо вам за помощь и поддержку)

Надира

Отличный сервиз и делают отличное дело, нечего не навязывают а наоборот можно почитать и понять что нужнт делать.Если бы могла поставила 100 из 100

NikitaMoscow

Никогда с судами не сталкивался, но пришлось. В отличие от большинства хочу выразить благодарность за узкую направленность (права потребителей) - а то все остальные обо всем и ни о чем. Спасибо за пользу, бесплатную, которую вы даете.

В Америке это вообще-то давно развито. А до нас только доходит. Как обычно. Но хорошо что вообще дошло. Почитал блог компании и директора, ну молодцы. Полезно и для людей. Желаю удачи и развивайтесь, чтобы о вас побольше людей узнало.

Inna Rainbow

Создание такого сервиса доказывает, что наша судебная система еще не совсем пропащая (но это тоже не точно). Очень прозрачная компания и так же прозрачно работает, все логично - финансируют своими деньгами, ведут дело, с выигрыша получают свою отдачу. И все в плюсе. Если меня где-то наколят по правам потребителей, вопрос о том, куда обратиться, даже стоять не будет.

Сергей Ф.

Прочитал о Право Требования в «Ведомостях», рад что они развивают судебное финансирование в стране. Сам юрист из ПИТЕРА, желаю процветания коллегам.

Александра Смирнова

Достойная компания с достойными людьми!!! Спасибо команде и лично — Анне Комраковой за помощь и пользу, которую вы несёте. Большому кораблю большое плавание!)))

Доброго времени суток!Я могу лишь выразить благодарность сервису «Право Требования» и Анне Комраковой в частности за то, что вы делаете и за пользу, которую вы приносите. Блог Анны мне нравится — как минимум, я теперь знаю, куда обращаться в случае чего и что делать.А «Праву Требования» искренне желаю успехов! У меня много приятельниц в других регионах, которые пострадали от компаний. Поэтому надеюсь, что сервис расширит свою географию.Благодарю.