• Сайт компании:  http://jurtver.ru
  • Адрес: г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1
  • Часы работы: 10.00 - 19.00
  • Телефон:  84822621862

Правовая коллегия юридической помощи оказывает правовую помощь всем нуждающимся гражданам в профессиональной поддержке. Специалисты оказывают самый широкий спектр услуг, решают жилищные, налоговые, земельные, семейные и трудовые споры, защищают права потребителей и вкладчиков, помогают в кредитных вопросах, уголовных делах. Коллегиальный подход к решению многих вопросов уменьшает риски проигрыша в каждом деле и увеличивает возможности для достижения положительного результата.

Михаил

Инспектор желаю вам добра , думаю еще не забыли . (Михаил Петрович) Юрист как человек вообще золотой , да и как специалист тоже неплох ХАХ ! Спасибо большое .

Олег Арепин

Консультируют просто великолепно , мои шансы увеличились в разу после нескольких сеансов ! И первичная была абсолютно бесплатна !

Сергей Любимов

В этой юркомпании мне готовили документы для дома , все было сделано правильно и повторного посещения не потребовалось .

Ярослав Игоревич

Спасибо юристам за помощью . Работаю в строительной фирме и от поставщика доходят 6 поставок не целиком . Грозились , что все недостатки вычтут с меня . Обратился к юристам выяснили все через суд , смогли все доказать

Stanislav

Значительно снизили риски впервые  дни подготовив все , что было нужно . Процент на проигрыш в суде был самый минимальный !

Ирина Выборонова

Здравствуйте,дочери сделали операцию по удалению гланд,после чего пошли непредвиденные обстоятельства,заживало очень долго,что шло наперекор документам которые мы подписывали,спросите у своих знакомых,4 месяца не шло ни у кого.Спасибо этой организации,что мы хотя бы через суд узнали,что нам нам нельзя было ее делать,из за плохой свёртываемости крови,вернули денег за неё,потратили их на восстановление

Яна

Честно всегда думала , что в таких местах разводят как в сектах , только человека находившегося в здравом уме . Но все оказалось иначе , деньги меня никто не заставлял отдать , никто на меня не давил и ничего не навязывал . Сели спокойно поговорили  и договорились посотрудничать и услугами я довольна .  Обращалась по совету подруги , сама же никогда бы не сунулась , боюсь таких мест.

Мирослав

Наконец-то все четко и понятно объяснили . Хвалю ! Спасибо большое !

Оксана Головей

За считанные дни устранили все штрафы . Делаю все быстро . У юристов похоже на машинальном уровне все уже заложено

Ксюша

Перевели мне весь строй материал , наклеили задом наперед обои за 18000 рублей . Благо мой муж знает таких первоклассных юристов .Было бы не правильно с нашей стороны не написать о вас хорошего отзыва . Спасибо большое за помощь!!!

Вера Фелемошкина

Качество обслуживания понравилось , делаю все своевременно , все по делу и все правильно

Константин Журбин

Дали мне полное понятие как войти в наследство , образовалось много сложностей , которое предстояло пройти...

Нонна Седая

Быстрая работа привела к положительному результату .  Спасибо , что перетерпели меня , юристу звонила каждый день , измучала бедного мужчину))

Виктория Щеголь

Меня на работе хотели обвинить в краже денег я сразу же обратилась к юристу , чтобы потом не вышло не правильной ситуации . Юрист до конца меня сопроводил

Вадим Яцухин

Стоимость услуг за ведение дела мне обошлась в 25000 рублей . Помогли разобраться с продавцом , который втюхал некачественный товар

German

Здравствуйте , арендовывал автомобиль страховку взял соответственно  ну и произошла конечно же авария . Компания начала требовать много денег с меня , платить я ничего не стал , связался с юристом , после все переговоры проводил он лично . Вопрос был урегулирован .

Виталий Арсланов

Вернули права мне . Посмотрев на протоколы юрист смог вычислить нарушение . После подачи заявления выступили удачно !

Света Кундяшова

Как наставники очень хороши ! Могут подсказать и рассказать . Юристы опытные и отзывчивые

Абдурахман

пакупал квартиру в навстройка и задержали вселения в мое новою квартиру с помащью юриста мы палучили деньги !!!

Юлия Лаухина

Юрист помог решить спорный вопрос между сторонами . Действовали по договору . Сотрудничеством довольны

Антон Данилов

Хочу поблагодарить за выигранный процесс по земельному делу , молодец , что отстоял мои права !

Ярослав Сметанин

Все что было запланировано провели в нужные сроки . Команда грамотная , все доходчиво и все по делу . Работа не простояла ни одного дня ! Так что меня все устроило без исключений

Роксана

Благодарность вам за консультирование . Предварительно я уже все выиграла))

Евгений Шонов

Специалисты юридической компании оказали мне помощь . Горжусь их работой , в суде стыдно не было !

Сара Третьякова

Владею салоном красоты , все правовые вопросы решает муж , обращается в вашу компанию  в Твери , помогают нам по всем нашим делам

Олег Черепанов

Решили мою проблему с ЖКХ за несколько дней , че я раньше не обратился хз вообще ... Спасибо буду знать ...

Анна Шаталова

Добрый день . Мне помогли . Сначала четко рассказали все перспективы , потом выполнили работу . Услуги доступные

Дарья Прозорова

Хотела поблагодарить за консультирование , честно очень много пользы с него можно вынести . Плюс к тому же на первое посещение оно бесплатное .

Владимир Прыгунов

Обратился в юридическую компанию по такой причине .... Страховщик отказывался мне платить доказывая мне , что это было все подстроено ! Немного времени и все порешали ...

Ильнур Ибрагимов

Благородная ребята ! От души вам за консультирование ,  жаль ,что на русском , но и так сойдет)) Шучу ! Все качественно !

Марина Соломатина

Добрый день . Помогли добиться выплаты средств . Нанимала грузовую компанию . Мебель и вещи были ценные , работали по договору . При перевозки было испорчено мое имущество . С помощью суда удалось взыскать средства , но только за перевозку , но и на этом спасибо!

Виола

От меня компания находиться в 50км , посоветовал хороший знакомый . Обратилась дистанционно , мне сделали все документы и отправили через почту . Отличный сервис

Галюта

Скажу только то что помогают достаточно нормально , без обёртки и фантиков , у меня свой магазин электро техники , удалось выбить небольшую сумму с государства для оплаты аренды и зп сотрудников с помощью Васильева П.А в ПКЮП НА Малой Самаре
Спасибо вам большое

Закирова

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Юрист Артём и его помощница Анастасия мне разъяснили, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представлял юрист данной компании, и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Юристы здесь берут немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я снова обращусь сюда.

Виктор Дерябов

У меня лично положительный опыт использования услуг данной компании.Сложилась неприятная ситуация и мне грозил реальный срок.Адвокату же удалось свести наказание на штраф, что я считаю лучшим исходом для себя.Советую всем .

Оля

Мое обращение в компанию пкюп на малой самаре 9к1 было связано с расторжением брака и разделом имущества. Все, что хотела, получила. И развод и обратно свое имущество. Качеством услуг довольна. Всё прошло быстро. Учитывается мнение и пожелания клиента. Услуги не навязываются, что очень важно. ​Приемлемая цена. Спасибо за помощь. Советую эту компанию.

Яна

Хочу оставить отзыв по работе юриста из правовой коллегии юридической помощи на Малой Самаре 9к1 .Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы

Маша

Были с мужем на консультации по нашему вопросу касающийся юридического права. Мужу понравилось, он все понял и очень благодарен. А вот я наоборот ничего не поняла и когда я попросила объяснить мне нормальным языком, они опять стали применять свои умные словечки и я снова ничего е поняла.

B O R I S

Недавно занимались продажей земельного участка, который очень долгое время у нас стоял в бесхозном состоянии. Как потом выяснилось, в регистрационной палате были заведены какие-то обременения. Решили это дело так не оставлять и обратиться к профессиональным юристам. Выполнили свою работу очень хорошо, разобрали всю подноготную оформленных обременений и помогли нам разрешить это дело в нашу пользу. Всем рекомендуем их услуги, здесь работают действительно грамотные специалисты.

irina

Оставили приятное впечатление о своей работе. Сделали все очень оперативно, с моей стороны как всегда было минимум участия, что позволило сэкономить время и полностью довериться профессионалам. Юридические услуги, предоставляемые этой компанией, остаются на высоком уровне. Не первый раз к ним обращаюсь. Всем своим коллегам уже порекомендовала вас как надежного и проверенного помощника.

Love

Об этой компании не зря в интернете много хороших отзывов. Я тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями о работе этих юристов. Мы покупали квартиру, и всё оформляли с их помощью. Нам понравилось и отношение к нам, и добросовестно проведённая сделка с учётом малейших деталей. Ещё очень хороший фактор — это цены на услуги. Вполне разумные. Мы остались очень довольны.

Дорофеева Н.К

Я заключила договор долевого участия в строительстве. Однако, застройщик нарушил срок сдачи дома. Я знала, что нужно обращаться в суд, но также понимала, что сама не справлюсь. Я обратилась к юристам, конечно волновалась, но они превзошли все мои ожидания. Взыскано было все в полном объеме!!!

Рябченко

Из-за пандемии не смог выплатить кредит, думаю не я один с таким столкнулся, поэтому меня поймут. Юрист Ариф помог оформить процедуру банкротства для физических лиц, сам бы я ни за что это не смог сделать, потому как вообще мало что понимаю. Цена за услуги получилась совсем небольшая, так что помощь специалиста оказалась неоценима. Долг в 954 000 рублей списан! цена банкротства 100 000 рублей!

Анастасия Ж

Очень хорошая юридическая компания, юристы понравились, доброжелательные и с пониманием. Большое им спасибо за помощь в решении нашей проблемы.

Я не могла вернуть сама деньги по страховке и поэтому обратилась к юристам пкюп. Они быстро составили заявление и информировали меня о каждом проделанном действии. По итогу кредитная организация вернули мне страховую премию. Работой я довольна. Если вдруг мне будет снова нужна юридическая помощь, то я сразу к вам обращусь.

гость

Оформлял через данную фирму смену генерального директора и учредителя. Все сделали отлично. И, несмотря на 100% предоплату, честно. В будущем буду рад снова сотрудничать! Спасибо!

ольга

это не юристы!!! это просто мошенники!!! !!! просто вешают лапшу на уши! работают по 100% предолате! после чего не берет трубку! деньги заплатили в августе 2020 года! сегодня уже февраль 2021! и ничего! заплачено 27500!!! после выставленнй претензии...тишина... Михаил "юрист" дал номер телефона типо их бухгалтерии...так там тоже тишина!!! они просто не берут трубку! а деньги берут!!!
передаем дело на ни в суд! самое главное, что на сегодняшний день я не одна такая, люди оказались в такой же ситуации!!! в суд!!пусть там разбираются!!!

Мария Борисовна З

ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ ПО ОДНОМУ ОТЗЫВУ , МЫ КОЛЛЕКТИВНО НАПИШЕМ ОДИН , МЫ ВАС БЛАГОДАРИМ ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ , ЮРИСТЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ , ЮРИСТЫ ВСЕГДА ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ , ДА УЖЕ НЕТ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО , НО ЕСТЬ ЛЮДИ СОВЕСТЬ КАК ОНИ! ПКЮП ИЗБАВИЛИ НАС ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДОЛГОВ ОТ ЖУЛЬНИЧЕСКОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!!!! БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ВСЕГО центрального 32 ДОМА!

Леночка

Обратилась я в данную организацию по отзывам, жаль не сразу поняла, что они действительно куплены! Пришла на консультацию с вопросом об отказе в выплатах от страховой компании. Меня уверили,что это вопрос решаем в досудебном варианте. За все они взяли с меня 20 000 , подписав договор мне юрист назначила встречу, на которую потом сама и не явилась, пришел другой юрист и принес документы с ошибками. Вообще документы мне переделывали 3 раза и ни кто, ни разу  не извинился! Время шло в ответ на мою претензию от страховой пришел ответ, в котором был отказ! Я потом звонила юристу компании, но так и не дозвонилась. И  уже месяц, как мне никто не перезванивает. НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ОНИ КУПЛЕНЫ!!!

Алёна Глухова

Брат просил оформить кредит на меня. Сначала все оплачивал, проблем не было. Потом платить перестал, я узнала о долге от банковского сотрудника. Платить не стала, долги росли. Мне отказали в выдаче кредита для меня самого. По совету друга договорился в "пкюп" о проведении банкротства. Оперативно решили все проблемы с долгом, наш процесс длился примерно 6 месяцев , я наконец то освобождена от бешенных атак коллекторов и всех адовых сотрудников банка , моим делом занимался юрист Сергей Анатольевич

Аня

Юрист из этой юридической конторы зимой этого года консультировал меня. Благодаря этой консультации мне удалось переоформить землю и дом на себя. До этого он был на моей маме, но ее давно уже нет. Да, пришлось доказывать право собственности в суде, но и здесь юристы мне помогли — подготовили документы для суда. Спасибо, дело было не из легких, но благодаря оказанной помощи, я справилась.

Нас устроило полностью и консультация и работа специалистов.

Тимур

Недавно пережил развод с супругой. Мы прожили вместе 7 лет, но так получилось, что я встретил другую женщину. Врать не хотел, поэтому все честно рассказал жене. Решили развестись. Мы люди цивилизованные – обошлось без скандалов. К юристам обратился за тем, чтобы они нам помогли по-правильному разделить наше имущество без судебных разбирательств. Спасибо за помощь и удачи вам в вашей сфере деятельности.

Максим

Купил телевизор за довольно приличную сумму, а он оказался поломанным. Магазин не захотел возвращать деньги. Впервые столкнулся с такой ситуацией, поэтому обратился сюда. Мне оказали консультацию и помогли разобраться с этим вопросом.

Владимир

Неоднократно обращался по поводу подготовки документов при открытии бизнеса.Всем рекомендую.

Столкнулась с необходимостью выселить квартирантов, которые по договору с бывшим мужем занимают комнату в моей квартире (это какая-то санта-барбара!). Знаний по жилищным вопросам – ноль. Помощь получила со стороны юристов из этой юридической фирмы. Сотрудник ответил на мои вопросы, объяснил, в каких случаях и каким образом проблема может разрешиться. Спасибо за качественную консультацию, появился свет в конце бесконечного туннеля.

Богдан

Обращался в компанию, где мне помогли возвратить права. Я был лишен прав, не знал как поступать, протокол составили, мне отправили повестку в суд.

Лера

Недавно судилась с бывшим мужем, пытаясь обозначить права на общее имущество, которое бывший не хотел делить. Дом ему подарила бабушка, а чеков и доказательств, что мы всё в дом и машину покупали вместе у меня конечно нет. И даже сын на него никак не мог повлиять. Спасибо юристу компании, который помог правильно составить документы и убедить суд в том, что мы с сыном имеем право на общее имущество!

Тимур

Решили мы с женихом составить брачный договор по совету наших родителей, но не знали, какие вопросы он регулирует, как его составлять и у кого заверять. Но тут наткнулись на данную юридическую фирму, которая помогла решить нам вопрос с оформлением, составить пункты, которые будут выгодны для нас обоих. Большое вам спасибо!

Геннадий

Добрый день. Я, Геннадий Федорович Крикунов, не знал как войти в право наследования. Ей-богу думал, что не нужно подавать документы. Время шло считал, что квартира отца принадлежит мне. И здесь как гром среди ясного неба выяснилось, что у меня нет законных прав. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Здесь мне всё объяснили, и сами заполнили документы. Теперь всё будет хорошо. Мог профукать то наследство.

Алёна

Сначала позвонила для проведения консультации, записалась на прием и приехала в офис. Объяснили все подробно, легко. Консультация по вопросу погашения задолженности в счёт доли имущества была проведена четко. Все было объяснено пошагово, я смогла справиться со сложной ситуацией!

Тимофей

Третий раз обращаюсь в эту фирму по разным юридическим вопросам. Сейчас работаю с ними по сложному делу, связанному с лицензированием. Я получаю консультацию от юриста в полном объеме. Он понимает суть проблемы и серьезно относится к делу. Работа продвигается оперативно и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Желаю Вам от души крепкого здоровья.

Максим

Юристы грамотные. Работают ответственно. Сроки соблюдаются. В процессе сотрудничества не возникало никаких проблем. Единственное, на прием нужно записываться за несколько дней.

Страховая компания отказалась выплачивать мне страховку, хоть по договору обязана была это сделать. После нескольких попыток решить все самостоятельно, обратился в юридический центр. Оказалось, что не нужно было зря тратить время и нервы – специалисты смогли решить мою проблему за считанные дни. Спасибо им большое, а то уже не знал, что и делать.

Кирилл

Хочу выразить здесь свою признательность юристу компании. Благодаря его усилиям получилось вернуть деньги с заемщика.

Обратился к юристам за консультацией по недвижимости, все изложили доступным языком. Рекомендую.

Необходимо было срочно сменить юр. адрес. Как это сделать мы не знали. Возникли вопросы, поэтому обратились в эту фирму. Нас проконсультировали и смогли помочь. Спасибо за проделанную работу.

Валентина

Я старшая по дому. Когда в конце зимы в связи с аварией нам отключили горячую воду почти на месяц, я обратилась с письмом в управляющую контору для перерасчета. Ходила я туда как на работу ровно две недели. Безрезультатно. Так бы все и забросила, если бы мне не посоветовали обратиться к юристам. Они написали предсудебную претензию, которую я, по их совету, отправила заказным письмом с обратным уведомлением нашим мучителям –чиновникам. Пересчитали все и в суд не пришлось обращаться! Спасибо вам от всего нашего многоквартирного дома.

Давид Привалов

Нужно было зарегистрировать ИП, но не хотелось бегать по кабинетам с оформлением. Заплатил юристам фирмы, и они всё быстро и качественно сделали, решив все основные вопросы, касающиеся регистрации.

Марфа Ярилина

Понравилось с ними дело иметь. Отличные специалисты оказались, именно в той сфере что мне понадобилась.

Очень долго искал к кому обратиться со своим деликатным вопросом. После 10 лет счастливого брака супруга ушла к другому, и решила подать на развод с целью отсудить все имущество. Это оказалось стало большим ударом по психическому здоровью.Поскольку я плохо разбираюсь в юридической сфере и занимался лечением затяжной депрессии,пришлось прибегнуть к услугам представителей данной компании, которые смогли оказать качественную консультацию по данной проблеме.

Екатерина

В компании работают грамотные специалисты, которые ответственно подходят к каждому вопросу. Приезжала сюда на консультацию, так как не знала, с чего начать процесс получения разрешение на строительство дома на земельном участке. Дали подробный план действий, направили на нужный путь.

Виктория

Все плохо и цены и сервис. Вопросы обсуждают поверхностно и в результате вы остаетесь с не решенной проблемой. Считаю что эта компания создана просто получать деньги не давая в замен то что обещают при составлении договора.

Иван

Обращался в центр по имущественному вопросу. Выяснилось, что не только я один претендую на имущество, объявились дальние родственники. Хотели отобрать и полагающуюся мне долю. Спасибо данному центру и его юристам, им перепало не много.

Мой вопрос был не сказала бы что не простой, но срочный. Юрист золотых гор не обещал, но сказал что попробует. И у него все вышло.

Даниил

Не смотря на адекватные цены, услуги качественные. К юристам только уважение, так как мой вопрос был улажен очень быстро.

Клиент

Помогли составить исковое заявление. Пенсионный фонд не зачел мне в стаж несколько лет из-за некорректной записи в трудовой книжке. Организация, где я работал, находилась в Таджикской ССР. Завод уже не существует, архив сгорел. Суд принял мою сторону. Услуги не дешевые, но реально без них справиться было никак.

Юристы фирмы все компетентны, помогли в решении всех моих вопросов быстро и качественно. Рекомендую данную организацию. Руководителям спасибо, что за таких отличных сотрудников.

Людмила Гибазова

Спасибо за честную консультирование, за то, что не стали навязывать услуги, а объяснили что обращаться в суд с моим вопросом это попросту выкинуть деньги на ветер, так как результат предсказуем - не в мою пользу.

Лера

Собрались разводиться с мужем, а у нас квартира в ипотеке. Обращались по этому вопросу к юристу, чтобы помог все сделать по закону и с наименьшими потерями. Благодарны за помощь. Нам подошел предложенный вариант.

У нас лопнуло терпение, не могли решить вопрос защиты прав потребителя, обратились к юристам, составили претензию, отправили продавцу, и дело чудесным образом двинулось.

Сергей Балдагуев

Юристам компании очень благодарен, дали грамотную консультацию и в последующем, через суд помогли получить полную законную выплату от страховой компании

Чистоганов

Обращался в эту юридическую консультацию,очень рад, что послушал совета моей знакомой и обратился именно сюда. Вопрос касался защиты прав потребителей, мне не хотели возвращать деньги за некачественный товар и юрист помог мне решить этот вопрос.

Обращалась в эту компанию за помощью в защите моих потребительских прав. Это парадокс какой-то, чем больше стоит покупка, тем сложнее доказать наличие брака. У меня проблема возникла с кухонным гарнитуром, в магазине же сказали, что я просто придираюсь и брак незначительный. А мне за такие деньги хотелось получить идеальную покупку. Спор удалось решить только с юристами.

Штыков Денис

После обращения к этим юристам с уверенностью могу сказать, что не ошибся. Цены на услуги вообще не завышены, как это можно наблюдать у многих других юристов. Работу свою выполняют качественно и в срок. Никаких замечаний. Если станет вопрос обращаться к ним или нет, то однозначно да! Обещания сдержали и добились поставленной задачи.

Игнатенко Е.

В самом начале дали полную консультацию по моему вопросу, подсказали какие бумаги собрать, чтобы увеличить шансы на выигрыш в суде. Надеюсь что справедливость окажется на моей стороне.

Лана

Очень впечатлила компетенция здешних специалистов. Дали грамотную, полную консультацию по моему вопросу. Помогли найти рычаги на которые давить для исхода дела в мою пользу.

Максим

Довелось обратиться к юристам впервые, поэтому не с чем сравнить. Как по мне, приняли меня вежливо, консультация была оказана хорошо, юрист ответил на все сопутствующие вопросы. Цены...наверное можно найти и подешевле, но не факт.

Ирина Паршикова

Получила квалифицированную консультацию, ответы на все мои вопросы были даны на простом и доступном языке. Юрист помог подготовить нужные документы для суда. Благодарна.

Анатолий Мосейчук

Юрист фирмы помог разрешить мой вопрос. Очень грамотно и быстро, цена тоже вполне устроила, спасибо.

Татьяна Куминьш

Развелась с мужем давно, не общаюсь с ним ни я, ни наш общий ребенок. Последние пол года перестали поступать алименты. Решила обратиться за юридической консультацией в эту фирму, захотела лично обсудить интересующие меня вопросы с юристом. После консультации поняла, куда мне нужно дальше обращаться. Спасибо, что понятно объяснили.

Обращалась за консультацией по поводу определения места жительства ребенка. Юрист толково все рассказал.
Очень доступно и ясно. Цены не заламывают.

Руслан

Хотел переоформить документы на машину на брата. Но что конкретно мне нужно было сделать не знал. По этому вопросу решил обратиться к юристам. В этой фирме мне подробно пояснили, какие документы нужно подготовить и что с ними делать дальше. Осталось дело за малым - переоформление.

Таисия

У нас с мужем в собственности была квартира, купленная в кредит мужем, но кредит погашали вместе. При разводе супруг заявил, что квартира принадлежит только ему. Записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист изучил все документы на недвижимость и дал рекомендации как отстоять свои интересы в суде. Благодарна за помощь и юридическую поддержку.