• Сайт компании:  https://okna-globus.ru/
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9, Москва (этаж 2, офис 215)
  • Часы работы: ежедневно, 08:00–21:00
  • Телефон:  +7 (499) 302-33-07

Предприятие ООО «БК Глобус» организовано в 2016 г. За время, прошедшее со дня основания, компания стала одной из самых динамично развивающихся на отечественном рынке услуг в сфере ремонта окон любых видов. Хотя компания не так давно основана, но подобраны хорошие специалисты с большим опытом работы, так же хорошо обученные молодые специалисты.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
*ГАРАНТИЯ 1 ГОД
*БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА
*НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ
*БЫСТРЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА
*ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ
*ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАС КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОКОН ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
В будние дни вы можете обратиться к нам за помощью с 8 утра до 23.00 вечера, а в выходные с 9 до 23.00.
После принятия заявки (по Москве) мы производим работы от 30 минут до нескольких часов в зависимости от сложности работ или в назначенный день и время удобное клиенту!
Вы можете оплатить наши услуги любым современным способом (Москва и МО):
*наличный расчет в офисе или на месте ремонта;
*безналичный расчет;
*электронные деньги.

Артем Михальчик

Очень доволен результатом работы ООО «БК Глобус». Фурнитура на моих пластиковых окнах была заменена аккуратно и качественно. Рекомендую всем, кто нуждается в подобных услугах!

Тимур

У меня есть дача, на которой я провожу много времени летом. И вот недавно заметил, что одно из пластиковых окон стало пропускать холод. Обратился за помощью к специалистам из "БК Глобус", и они быстро нашли и устранили причину проблемы. Теперь в дачном домике снова тепло и уютно. Рекомендую!

Евгений Полищук

Я хотел бы поделиться опытом работы с компанией "БК Глобус". Недавно мне понадобился ремонт и обслуживание окон в моем доме, и я обратился к этой компании. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и отзывчивостью сотрудников компании. Мастера компании "БК Глобус" прибыли вовремя и были очень профессиональны в своей работе. Они были особенно внимательны к деталям и выполнили ремонт окон в срок. Качество работы было на высшем уровне, и я был полностью удовлетворен результатом. В целом, я очень доволен работой компании "БК Глобус" и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию окон.

Артемий Никаноров

В компании «БК Глобус» заказывал ремонт алюминиевого окна. Сотрудники компании быстро приехали на место, провели диагностику и предложили мне несколько вариантов решения проблемы. Я выбрал оптимальный вариант и уже через несколько дней окно было восстановлено. Качество работы меня порадовало, все было выполнено аккуратно и профессионально. Я остался доволен результатом и могу рекомендовать «БК Глобус» как надежного исполнителя.

Михаил Шустов

Очень доволен работой компании “ОкнаГлобус”! У меня были проблемы с пластиковыми окнами, и я не знал, что делать. Нашел этих ребят в интернете и обратился за помощью. Менеджеры были очень дружелюбны. Они быстро назначили мне время и отправили специалистов. Ремонт занял час, но результат был потрясающим – мои окна стали как новые: легко открываются и нигде не сквозит! Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста по ремонту окон.

Мурат Медников

Обращались в «Окна Глобус» для замены фурнитуры на пластиковых окнах. В прошлом году зимой они у нас стали сильно промерзать, и мы подумали, что нужно поменять полностью окна. Но специалисты компании сказали, что нужно заменить фурнитуру и немного утеплить. Спасибо, теперь наши старенькие окна как новые и прослужат ещё порядка 10-15 лет.