• Сайт компании:  https://prikss.ru
  • Адрес: 603137, г. Н.Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 49, П.1, офис 1
  • Часы работы: Пн - Пт: 09.00 - 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 790-59-42

Презентация компании ПРИКСС
Основным направлением деятельности Компании «ПРИКСС» является производство, установка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание жалюзи всех видов, рулонных штор, плиссе, а также производство и монтаж рольставен, ворот и шлагбаумов, перегрузочного оборудования для склада. Наша продукция отличается высочайшей надежностью и качеством. Мы предоставляем нашим клиентам максимум информации на начальных этапах работы, что позволяет при оформлении заказа у нас подобрать каждому именно то, что необходимо.

Разнообразная коллекция тканей, дерева, бамбука, алюминиевой ленты и пластиков позволят Вам подобрать цвет и фактуру жалюзи под ваш интерьер. Мы являемся официальным представителем ведущих производителей оборудования и комплектующих для ворот, рольставен и шлагбаумов. Заботясь о Вашем комфорте и безопасности мы гарантируем:

• реальные сроки исполнения договора;
  • профессиональные консультации и менеджерское обслуживание;
  • индивидуальный подход и гибкую ценовую политику;
  • профессиональный монтаж;
  • быстрое и качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.
На всю продукцию компании Компания «ПРИКСС» предоставляется базовая гарантия и послегарантийное сервисное обслуживание.

Игорь Варшавский

В Магазине ПРИКСС продаются жалюзи на окна. Широкий выбор товара на любые потребности. Быстрая доставка.