• Сайт компании:  http://sgp-primex.ru
  • Адрес: 125009, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15
  • Часы работы: пн-пт с 09-00 до 18-00
  • Телефон:  8 (495) 640-80-23 , 8 (909) 961-08-47 , 8 (903) 524-60-08 , 8 (963) 693-32-94

Группа компаний «ПРИМЕКС» работает на рынке профессиональной уборки с 1991 года. За это время мы накопили богатый опыт в сфере профессиональной грязезащиты, поэтому мы предлагаем вам грязезащитные системы только высочайшего качества, проверенные в самых жестких условиях эксплуатации, произведенные по современной технологии и адаптированные к российскому климату. Мы готовы предложить вам оптимальные грязезащитные решения, как на основе лучших импортных продуктов, так и товаров собственного производства. Грязезащитные покрытия «Примекс» производятся в России с 1998 года по собственной запатентованной технологии в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Мы тщательно испытываем нашу продукцию, поэтому у нас есть все необходимые сертификаты: гигиенический, пожарный, а также сертификат соответствия. Покрытие «Примекс» запатентовано соответствует всем требованиям, предъявляемым к такой продукции.
Мы гордимся нашими кадрами, бережем их и тщательно обучаем. Поэтому, будьте уверены, шанс неточностей и ошибок в работе минимизирован. Замер будет произведен точно, все условия согласованы, а мелочи учтены. Монтаж состоится в удобное для вас время максимально оперативно и качественно.
Чтобы вы были уверены в нас, мы состоим в крупнейших клининговых и экологических ассоциациях: АРУК, НОСОО, ЭКОРЕЦИКЛИНГ. Группа компаний «Примекс» работает в соответствии с их правилами, руководствуясь профессиональной этикой и здравым смыслом.

Противоскользящие покрытия брали в этой компании. Нас подробно проконсультировали по ним и помогли в выборе. Компания надежная, доставила все в срок. Теперь у нас в офисе не скользско!

Рита

Покупала тут алюминиевое покрытие "СТАТУС". Доставили оперативно, по стоимости все устроило. Качество покрытия на высшем уровне. В общем, я всем довольна! Компанию рекомендую!

Irina

Оставили у них на сайте заявку чтобы узнать точные цены на разные покрытия и уже определится более конкретно. В итогу мы заказали грязезащитное покрытие, хорошая и прочная продукция.

Полностью согласен! Сами примерно раз в полгода заказываем здесь ворсовые покрытия, о работе компании ничего плохого сказать не могу. Качество продукции на уровне, цены при этом вполне адекватные.

Олеся

У нас с мужем большой двухэтажный дом и лесенка в нем имеется. Для большей безопасности мы решили заказать резиновое покрытие для ступеней. Теперь у нас безопасная лесенка. Спасибо!

Приобретала в данной компании ковер Texpro для своего офиса. Качеством ковра более чем довольна. Доставка осуществляется оперативно. Ковер замечательный и качество отличное!

Оксана

На этом сайте заказывала противоскользящее покрытие для пола в свой магазин. А то некоторые покупатели жаловались на скользкий пол. Теперь у нас в магазине все в порядке и никто не скользит.

Ворсовое покрытие для офиса заказывали именно здесь. С момента оформления заказа до момента доставки прошло не более трех дней. Качество ворсового покрытия отличное. Рекомендуем!

Полина

Заказывала для своего офиса рулонное покрытие SUPER NOP. Качество мне очень понравилось. По цене вышло доступно. В целом, впечатления остались хорошие! Компанию рекомендую!

Себе в большую квартиру заказала ковер Nova Nop. Он отлично держит грязь и влагу. Его легко можно почистить моющим пылесосом. Замечательный ковер. Я довольна и всем рекомендую!

Заказывала в этой компании ковры Texpro. Заказ оперативно оформили. Доставили ковры в целости и невредимости. Они отлично защищают от грязи. Спасибо большое за качественный товар!