• Сайт компании:  https://primelook.ru/
  • Адрес: Омская область, г.Омск, 4-ая просторная, 17
  • Телефон:  8 800 770-08-26

PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров из США и Европы. Быстрая доставка по РФ. Прием новых товаров на реализацию.
Бесплатная горячая линия

Софья Петухова

В primelook.ru есть возможность купить элитную вещичку, выбор впечатляет. Я себе купила пижамку Виктория Секрет, стильная и мягкая!

Алиса Лимарова

Привет, девочки, делюсь своим феерическим открытием – онлайн-бутиком PrimeLook.ru! На днях я там обзавелась пижамой Calvin Klein, и это просто восторг! Доставка – молниеносная! Всего два дня, и я уже порхаю в своей обновке. Пижама – просто супер! Мягчайший шёлк, струящийся по телу, нежнейший принт, идеальная посадка. Чувствую себя в ней очень комфортно. Цены, конечно, не бюджетные, но за такое качество я готова платить. К тому же, на сайте часто бывают акции и скидки, так что можно выгодно урвать брендовую вещицу.

Елизавета Никоненко

Обожаю этот онлайн бутик. После первого заказа, теперь только здесь покупаю одежду. Дизайны уникальные, в обычных магазинах таких я не встречала. Качество материала прочное и приятное. Особенно мне нравятся джинсы. Коленки не вытягиваются, ткань не садится после стирки. Мне кажется, они вообще вечные. Доставка без задержек. Аксессуары тоже прикольные здесь.

Инга Ручкина

Давно хотела новую модную сумку от Coach, и тут увидела её на сайте PrimeLook. Цена была очень привлекательной, поэтому я решила рискнуть и заказать. Заказ оформила быстро и легко. Через несколько дней мне позвонил менеджер, чтобы уточнить детали. Доставка была бесплатной и очень быстрой, всего через два дня сумка была у меня. Сумка оказалась очень красивой и качественной. Я была очень довольна своей покупкой. Единственное, что мне не понравилось, это то, что сумка пришла в немного помятой картонной коробке. Я ожидала, что она будет упакована более презентабельно, ведь это брендовая вещь. Ассортимент магазина очень широкий, в нём представлены товары от известных брендов по доступным ценам. Заказы оформляются быстро и легко, а доставка осуществляется бесплатно и в кратчайшие сроки. Качество товаров высокое, но упаковка могла бы быть более презентабельной. PrimeLook - это отличный магазин для тех, кто хочет купить качественные брендовые вещи по доступным ценам. Однако, если вы хотите, чтобы ваша покупка была красиво упакована, лучше заказать товар в подарочной упаковке. В целом, я осталась очень довольна покупкой в PrimeLook. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные брендовые вещи по доступным ценам.

Кира Угличинина

На первый раз заказала только жилет DKNY. Довольна качеством. Доставка быстрая. Цены в этом онлайн-магазине ниже.

Оксана

Покупала здесь наручные часы женские с браслетом, очень мне понравилось качество и оптимальная стоимость. Проблем с оформлением заказа и его доставкой не возникло, очень рекомендую.

Вячеслав

О магазине узнал из сети интернет, когда просматривал сайты, на которых можно было бы купить качественную куртку по дешевой или более-менее доступной цене. В тот момент времени я располагал суммой в размере 20 тысяч рублей, так что когда обнаружил на данном сайте куртку The North Face, которая мне обошлась и вовсе в 17 тысяч с копейками, то был невероятно рад и даже счастлив).Сэкономил практически 3 тысячи рублей, а купил то, что мне как раз нужно: куртка брендовая, американская, утеплитель помогает отлично чувствовать себя в мороз. Застегивается очень легко

Ксения

Заказывала сумочку Crossgrain Leather Mini Bennet Satchel в розовом цвете. Сумочка выглядит шикарно, выполнена из настоящей телячьей кожи. Мне очень понравилась, а маме, которой я как раз и заказывала в качестве подарка, понравилась еще больше чем мне. Сумочка удобная, хватает под все ежедневные нужды, а за счет того что она и правда качественно выполнена, то не стыдно и сходить куда-то "потусить" да просто прогуляться по городу. Подходит почти под любой лук, даже если полностью в черный одеться сумочка не будет выделяться как лишний гламур, а просто подчеркивает какую-то яркую нотку в человеке. Ручки крепкие, не растягиваются и не рвутся, молния нигде не заедает. Внутри есть парочка маленьких отделов, под мелкие вещи самое то, под духи, зарядку, губную помаду, ну вдруг понадобится. Ремень достаточно длинны, а самое главное, что он не вдавливает в плечо и носить сумку комфортно. Магазин могу рекомендовать, думаю если сумочка такая качественная, то и всё остальное будет таким же, поддержка на сайте отвечает быстро, не игнорируют. Цены немного дорогие, но и материалы не как на рынке!

Петр Нырко

Поиск брендовых наручных часов был для меня делом крайне важным, и я хотео найти именно ту модель, которая бы подчеркивала и мою личность, и внешность, и конечно же работу. Долгие поиски в итоге привели меня на данный сайт, где я и обнаружил модель часов SKAGEN WATCH Men, цена на которую составила лишь 7 тысяч рублей с чем-то. Очень практичные и стильные часы, к тому же известный скандинавский бренд, который ориентирован на качество и долговечность, а не просто на дороговизну и/или красивый внешний вид. И потому покупку я осуществил сразу, нажав на кнопку "В Корзину", а потом заполнив все поля и приобрел часы

Руслан Якимычев

Нужен мне был брендовый и модный рюкзак. Нашел хороший онлайн магазин брендовых вещей. Оплатил, заказал, доставили, спасибо.

Заказал плащ Michael Kors
Очень понравился ???? качество на высоте, за сладкий презент спасибо , приятно .